Происшествия
14 ноября 2019, 20:13 | Автор: Иван Рутов

Вор в законе Мамука попался на краже телефона у ребенка

Вор в законе Мамука попался на краже телефона у ребенка
фото:
Криминальный авторитет пойман с поличным.

В Москве сотрудники полиции задержали при попытке кражи телефона у несовершенноголетней девочки двоих мужчин 31 и 57 лет. На удивление правоохранителей одним из задержанных оказался вор в законе Мамука.

По данным столичного ГУ МВД, инцидент произошел на остановке общественного транспорта, расположенной на Волгоградском проспекте. Украденный мобильный телефон изъят и будет возвращен девочке.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий на остановке общественного транспорта, расположенной на Волгоградском проспекте за совершение кражи мобильного телефона из кармана несовершеннолетней, были задержаны двое мужчин. Как установили оперативники, одним из задержанных оказался так называемый «вор в законе» по прозвищу «Мамука», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ о краже. Полиция также проверяет причастность задержанных лиц к совершению подобных преступлений.  Они задержаны в порядке ст.91 УПК РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Держателя "общака" вора в законе Каху Гальского обвиняют в убийстве Держателя "общака" вора в законе Каху Гальского обвиняют в убийстве
СМИ: "вор в законе" Лаша Руставский отрекся от статуса СМИ: "вор в законе" Лаша Руставский отрекся от статуса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела