Происшествия
Шоу-бизнес
14 ноября 2019, 06:09 | Автор: Иван Рутов

"Жду часа расплаты": Рудковская пообещала 1,5 млн за авторов жутких угроз в Сети Гном Гномычу (ФОТО)

"Жду часа расплаты": Рудковская пообещала 1,5 млн за авторов жутких угроз в Сети Гном Гномычу (ФОТО)
фото:
Стало известно о содержании угроз в адрес сына Рудковской и Плющенко.

Продюсер Яна Рудковская пообещала 1,5 миллиона рублей информаторам за сведения о людях, назвавших в соцсетях дату смерти её шестилетнего сына.

"Жду часа расплаты! 1,5 миллиона рублей тем, кто сдаст эту шайку-лейку! Связь через наших адвокатов! Телефоны выше! Деньги завтра им передам в сейф! Анонимность гарантирую!" — написала Рудковская в своём Telegram-канале.

Напомним, что ранее Рудковская и ее муж олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко обратились в полицию из-за угроз неизвестной женщины. Та стала преследовать Гном Гномыча (домашнее прозвище Саши) в Instagram.

Неизвестная назвала якобы "точную дату" смерти ребенка и предсказала семье "развод и нищету".

Позже продюсер сообщила, что угрозы в адрес Саши продолжают поступать. "А сейчас снова .. А ведь такие люди есть среди нас! И они никак не наказаны пока! А вы говорите и пишите, без комментариев… И таких сообщений нотариусы заверяли месяц больше 100! Новые угрозы пошли", — написала она в соцсети, приложив скриншот комментариев в Instagram, где у ее сына 346 000 фоловеров.

В них к знаменитым родителям мальчика обратилась анонимная женщина. Она утверждает, что живет в Сочи и "избрана стать святой". В своем посте неизвестная подробно описывает, что, по ее мнению, случится с Плющенко-младшим.

 По мнению продюсера, угрозы поступали «от сектантов».

"Сейчас все их аккаунты заблокированы, но все угрозы нотариально заверены. Полиция уже взяла след преступников, — рассказала Рудковская KP.RU. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нашел замену: Рудковская впервые рассказала о конфликте с Плющенко Нашел замену: Рудковская впервые рассказала о конфликте с Плющенко
"Мы решили расстаться": проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской "Мы решили расстаться": проект "ЯнаСупер" подорвал брак Плющенко и Рудковской
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела