Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2019, 12:01 | Автор: Иван Рутов

Известная актриса рассказала, как едва не соблазнила доцента-расчленителя

Известная актриса рассказала, как едва не соблазнила доцента-расчленителя
фото:
Актриса Юлия Ауг призналась, что едва не закрутила роман с Олегом Соколовым около 30 лет назад.

Известная актриса Юлия Ауг рассказала, как чуть было не соблазнила доцента-расчленителя Олега Соколова 30 лет назад.

В своем Facebook она написала, что влюбилась в парня, который занимался историческими реконструкциями летом 1990 года. В итоге она также решила заняться реконструкциями, что продолжалось около года. За это время она несколько раз встречалась с Соколовым.

"Он был очень красив и харизматичен. Самоуверенный, презрительный, жесткий. Все, что импонирует юной самочьей природе", — заявила звезда.

По ее словам, она стала "строить глазки" преподавателю и кокетничать с ним, из-за чего ее приревновапл парень, едва не подравшийся с Соколовым.

После того, как увлечение реконструкциями прошло, актриса еще несколько раз встречала Соколова и даже хотела завести с ним роман, но "не случилось". После этого у нее началась новая жизнь, и она забыла о доценте.

"Но вот несколько дней назад я прочитала новость про историка, которого выловили из Мойки с отрубленными женскими руками в рюкзаке… Соколов… Он всегда был *** (ненормальный — прим. ред.) на всю голову", — призналась она. 

Ранее TopNews писал о том, что родители Олега Соколова рассказали о своем сыне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали шокирующие детали убийства аспирантки доцентом СПбГУ СМИ узнали шокирующие детали убийства аспирантки доцентом СПбГУ
«Немного с ума сошел»: звезды «Уральских пельменей» назвали Нетиевского «безумным» «Немного с ума сошел»: звезды «Уральских пельменей» назвали Нетиевского «безумным»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела