Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 ноября 2019, 06:04 | Автор: Иван Рутов

"Мы не близки": Кристина Асмус откровенно рассказала о проблемах в семье

"Мы не близки": Кристина Асмус откровенно рассказала о проблемах в семье
фото:
Актриса сообщила, что с детства переживает трудности в отношениях с родителями.

Известная актриса Кристина Асмус на волне резонанса после постельной сцены с ее участием в фильме "Текст" пришла на интервью на "Радио Энерджи", в ходе которого откровенно рассказала ведущей Юлии Морозовой о своей личной жизни.

Во время разговора была затронута тема отношений актрисы с родителями, на что Кристина призналась, что испытывает трудности в этой сфере.

"Мы не близки с моими родителями, к сожалению… Это моя больная тема", — отметила она.

"Они были на "Тексте". Они сказали, что это очень мощно. Они были на премьере. Я не могла  их не позвать, и хотела, чтобы они пришли", — рассказала знаменитость.

Отвечая на комментарий ведущей о том, что сам приход родителей на показ стал серьезным поступком, учитывая сложные отношения в семье, Кристина Асмус согласилась, что дело может быть в ней самой.

"Когда ты много лет бьешься за право быть любимой, быть маленькой, быть принятой, понятой, в любом своем каком-то шаге, в неправильном даже, за какое-то свое внимание, за любовь, когда ты в многодетной семье. В том, о чем ты мечтаешь, в каких-то своих хотелках маленькой девочкой борешься много лет… И когда оно не происходит до 20-21 года, потом сложно перестроиться очень", — поделилась артистка.

Она отметила, что очень зачерствела за это время.

"Конечно во мне проблема. Хотя я тоже желания никакого не вижу встречного, сильного", — заявила она.

Ранее TopNews писал о том, что Роза Сябитова рассказала об отношениях Кристины Асмус и Гарика Харламова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Борща и обычную женщину»: Сябитова раскрыла отношения Харламова и Асмус «Борща и обычную женщину»: Сябитова раскрыла отношения Харламова и Асмус
"Попахивает изменой": скандальное видео с Асмус и Янковским на Мальдивах взбудоражило Сеть "Попахивает изменой": скандальное видео с Асмус и Янковским на Мальдивах взбудоражило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела