Происшествия
Шоу-бизнес
06 ноября 2019, 00:07 | Автор: Иван Рутов

"Было страшно кому-то сказать": Бузова шокировала признанием о причинах развода с Тарасовым

"Было страшно кому-то сказать": Бузова шокировала признанием о причинах развода с Тарасовым
фото:
Ольга Бузова впервые намекнула на истинные причины развода с футболистом.

Телеведущая и певица Ольга Бузова накануне сольных концертов в Москве и Санкт-Петербурге дала развернутое интервью журналистам, в котором впервые намекнула об истиных мотивах развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым прожила в браке 6 лет. 

Так, отвечая на вопрос корреспондента "КП", сталкивалась ли она с домашним насилием, Ольга неожиданно заявила, что подобный печальный опыт был и в ее жизни.

"Помню, что мне было страшно кому-то об этом сказать. Я не хотела, чтобы об этом кто-то знал. По себе знаю: всегда стыдно, когда происходят в семье такие страшные вещи. И знаю, что в этом состоянии страха живет огромное количество женщин. Но не надо бояться уйти", — цитирует бывшую звезду "Дома 2" издание.

По словам Бузовой ее не удержал от этого шага даже страх остаться одной "с собаками буквально на улице" без средств к существованию. Хотя ей и пришлось все начинать с нуля. 

"Пыталась выжить как могла. Но сейчас все позади, у меня новая жизнь. Собственная машина, которую никто не отберет, новая квартира, которую я купила на свои деньги", — добавила певица.

 

Не смотря на то, что Бузова не называла никаких имен, журналисты "КП" предположили, что откровения Бузовой о домашнем насилии касаются ее периода брака с футболистом Дмитрием Тарасовым. 

Ольга призналась, что сейчас уже простила своего бывшего мужа и особую поддержку ей в этом оказали поклонники. 

Как ранее писал Topnews, недавно телезвезда купила элитную квартиру в Москве, которая по некоторым данным ей обошлась в 120 млн рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"На башке появились проплешины": фото лысеющей Бузовой "взорвало" Сеть "На башке появились проплешины": фото лысеющей Бузовой "взорвало" Сеть
Ольга Бузова купила элитную квартиру в Москве Ольга Бузова купила элитную квартиру в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела