Происшествия
Шоу-бизнес
21 октября 2019, 18:02 | Автор: Иван Рутов

Ольга Бузова купила элитную квартиру в Москве

Ольга Бузова купила элитную квартиру в Москве
фото:
Звезда планирует сделать там шикарный ремонт и только потом въехать.

На протяжении долгого время, а точнее с момента развода в Дмитрием Тарасовым певица Ольга Бузова жила в съемной квартире, так как не могла себе позволить купить собственные квадратные метра.

Сегодня изданию "СтарХит" стало известно, что едва ли не главная невестка российского шоубизнеса наконец приобрела себе жилье в 200 квадратных метров стоимость 120 миллионов рублей. Квартира находится  в фешенебельном жилом комплексе на Мосфильмовской улице. Звезда планирует сделать там шикарный ремонт и только потом въехать. Поэтому еще какое-то время она продолжить съем жилья.

«В квартире как таковые отсутствуют комнаты. С начала пространство будет перепланировано, а потом в комнатах будет сделан ремонт», – рассказали представители Ольги Бузовой.

Ранее певица и телеведущая присматривалась к дому площадью более 500 квадратных метров, расположенном в элитном районе Джимбаран. 

Напомним, несколько лет назад Бузова уже приобретала квартиру, расположенную на берегу реки Мойки, правда жилплощадь тогда была подарена ее маме Ирине Александровне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузову застукали за поцелуями с известным блогером Бузову застукали за поцелуями с известным блогером
СМИ: Ольга Бузова беременна и выходит замуж СМИ: Ольга Бузова беременна и выходит замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела