Происшествия
Шоу-бизнес
14 октября 2019, 10:23 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Ольга Бузова беременна и выходит замуж

СМИ: Ольга Бузова беременна и выходит замуж
фото:
В Сети заговорили об интересном положении певицы.

Пользователи Сети обсуждают возможную беременность ведущей проекта "Дом-2" и певицы Ольги Бузовой.

Слухи об интересном положении 33-летней знаменитости, в частности, распространил Telegram-канал Yobajur, ссылаясь на одного из читателей.

По некоторым данным, звезду заподозрили в интересном положении после появления снимков с одинаковыми татуировками у нее и избранника знаменитости.

"Бузова беременна. Вчера сделала себе тату (бесконечность) вместе с Давой. Ее знакомая выставила к себе в Stories и сразу удалила. А Бузова удаляет эти комменты у себя под последним постом", — цитируют авторы канала источник.

Также в Telegram-канале отмечается, что Давид Манукян готовится к свадьбе, и специально для помолвки он выбирал в ГУМе кольца BVLGARI.

Его сопровождала "низенькая девушка с длинными черными волосами". Так как в спутнице мужчины никто не распознал длинноногую Ольгу Бузову, многие предположили, что Манукяну помогала сделать выбор одна из его подруг.

Ранее TopNews писал о том, что полуголая Бузова шокировала фанатов дряблым телом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Полуголая Бузова шокировала фанатов во Владивостоке безобразно дряблым телом (ФОТО, ВИДЕО) Полуголая Бузова шокировала фанатов во Владивостоке безобразно дряблым телом (ФОТО, ВИДЕО)
"Я вообще не буду приезжать!": Бузова закатила истерику на съемках ТНТ "Я вообще не буду приезжать!": Бузова закатила истерику на съемках ТНТ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела