Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 сентября 2019, 10:38 | Автор: Иван Рутов

Полуголая Бузова шокировала фанатов во Владивостоке безобразно дряблым телом (ФОТО, ВИДЕО)

Полуголая Бузова шокировала фанатов во Владивостоке безобразно дряблым телом (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Они считают "подтянутую" фигуру звезды соцсетей плодом работы фоторедактора.

Певица Ольга Бузова 27 сентября дала концерт в родном для нее Владивостоке, в очередной раз дав повод хейтерам соцсети позлословить по ее поводу.

К примеру, фанаты разглядели фигуру звезды и она вызвала у них не самые приятные чувства. Так, одна из побывавших на концерте фанаток выложила в Сеть фото с концерта, на которых подписчики отметили «руки-мутанты» и дряблые ноги.

Некоторые из них приписали подтянутую фигуру звезды на снимках в Instagram хорошей работой фоторедактора. На снимках отчетливо видно, что певица не худа, как думают многие.

Несмотря на это, на видео с концерта, размещенное Бузовй на своей странице сама Ольга, певица кажется стройной. Фанаты уверяют, все дело в ракурсе и свете.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Мои хорошие, ну вот и положен start 🚀🚀🚀 нашему большому туру по Дальнему Востоку и Сибири с моим шоу #ПринимайМеня 🌏🌍🌎 И открывает его — потрясающий город Чита 🤗 ❤ С sold out 🔥🔥🔥Вы меня сегодня согрели Вашей любовью, улыбкой и апплодисментами 🙏🏻👏🏻 Вот это начало , у меня просто нет слов , переполняют эмоции , какое удовольствие было сегодня для Вас выступать 🙃🙃🙃 Чита — люблю ❤❤❤ L Love ❤️ Спасибо, ещё раз , за такой невероятный приём 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻#вотоная#ПринимайМеня#бузоватур2019#моилюдивсегдасомной#миромправитЛюбовь Ваша Оля 👸🏻💋

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Кроме того, на концерте произошел неприятный инцидент. По словам жителя Владивостока, на концерте в СК "Палада" было очень душно, поэтому люди постоянно выходили на свежий воздух, а охранник и вовсе потерял сознание.

«Бузова пела под "фанеру", она пыталась выговаривать какие-то слова, но у нее плохо получалось. На концерте было очень жарко и душно, на улицу выходили примерно каждые 20 минут. Охранник от жары потерял сознание, он был весь белый, его под руки выводили», — поделился собеседник с РИА VladNews.

А после концерта Бузова отправилась на корпоратив с друзьями, в числе которых был "самый молодой пенсионер Владивостока Юра", как представила его в посте сама Бузова.

«У нас сегодня корпоративчик. Моя команда. А вот мои друзья — самый молодой пенсионер Владивостока. Юра», — представила мужчину исполнительница. Звезда поблагодарила всех зрителей за концерт, а друзей — за поддержку и объявила, что выходной 28 сентября проведет на яхте.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Friends 🥰🧸❤️

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"После ужина": развязная Бузова вульгарно оголила грудь и ягодицы на домашнем видео в туалете "После ужина": развязная Бузова вульгарно оголила грудь и ягодицы на домашнем видео в туалете
"Я вообще не буду приезжать!": Бузова закатила истерику на съемках ТНТ "Я вообще не буду приезжать!": Бузова закатила истерику на съемках ТНТ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела