Происшествия
05 ноября 2019, 14:10 | Автор: Иван Рутов

Вор в законе Гули показал свое детское фото

Вор в законе Гули показал свое детское фото
фото:
Влиятельный криминальный авторитет показал, как выглядел в юные годы.

Известный криминальный авторитет Надир Салифов по кличке Гули опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой он запечатлен в свои детские годы.

На черно-белом снимке Гули в возрасте примерно пяти или шести лет позирует в теплой шерстяной кофте и меховой накидке. Его окружают другие люди, но их лица в кадре обрезаны. Точно неизвестно, где и когда была сделана фотография.

Другие подробности снимка не приводятся.

Напомним, что недавно вора в законе Гули объявили в международный розыск по обвинению о занятии высшего положения в криминальном мире. Ему "светит" до 15 лет колонии.

Ранее TopNews писал о том, что Гули сменил фамилию. Так, известный в криминальном мире под именем Надир Салифов криминальный авторитет проходит в международных документах на розыск под именем Надир Исмаилов.

По мнению следствия, в 2015 году, когда Гули находился в азербайджанской тюрьме, он организовывал похищение в Тольятти бизнесмена Камала Гулуева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Избитый вор в законе Квежоевич сам отметелил "законника" Шошию за длинный язык Избитый вор в законе Квежоевич сам отметелил "законника" Шошию за длинный язык
"Вор в законе" Гули сменил фамилию "Вор в законе" Гули сменил фамилию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела