Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 ноября 2019, 07:56 | Автор: Иван Рутов

"Я тупо скукожусь": номер "Уральских пельменей" о конкурсе красоты в СССР стал хитом в Сети (ВИДЕО)

"Я тупо скукожусь": номер "Уральских пельменей" о конкурсе красоты в СССР стал хитом в Сети (ВИДЕО)
фото:
Пользователи обсуждают новую постановку от популярного коллектива.

Актеры коллектива "Уральские пельмени" представили на суд зрителей свою новую постановку в рамках концерта "Азбука Уральских пельменей".

В сценке показана пародия на отбор участницы конкурса красоты "Мисс Екатеринбург 85" на одном из уральских заводов.

Перед зрителями предстает комиссия, обсуждающая кандидатуру девушки по фамилии Гаврилова, которая стоит тут же перед ними в купальнике, и на ее юное тело радостно любуется Дмитрий Соколов.

Члены комиссии отмечают, что Гаврилова точно выиграет в "четвертом конкурсе" — в купальнике, но не сможет победить в первых трех.

Заполняя заявку на конкурс один из членов комиссии в исполнении Романа Постовалова пишет: "Красавица и член ВКСМ с 1982 года".

Однако его останавливает Дмитрий Брекоткин.

"Нет, нет. Давайте тут подкорректируем. Сначала член ВКСМ с 1982 года, а потом красавица. Чтобы все понимали, что сначала советская женщина вступает в комсомол, а потом становится красавицей. Что именно уплата женских взносов делает советскую женщину красивой", — заявляет он.

Затем в зале появляется главный бухгалтер Тамара Павловна в исполнении Ксении Корневой. При этом, как оказывается, сама главбух хочет участвовать в конкурс.

"Девушка, простите, а вы болеете?" — интересуется Корнева у претендентки.

"Тамара Павловна, Гаврилова не болеет. Она соответствует всем требованиям четвертого конкурса в купальниках. Кроме того, она единственная женщина, которая у нас на заводе не краснеет в куплаьнике", — отмечает Постовалов.

Тем не менее Тамара Павловна убеждена, что она выиграет в первых трех конкурсах, хотя четвертый ей действительно не по зубам. В качестве варианта решения она предлагает: "Я предлагаю сделать ставку на то, что в этот день будет холодно, и я тупо скукожусь".

После некоторых прений Брекоткин предлагает "рискнуть по полной" и отправить на человека, который абсолютно точно выиграет первые три конкурса — Николая Гавриловича в исполнении Дмитрия Соколова.

"Переодетым, конечно", — добавляет Брекоткин.

При этом он объясняет свою позицию.

"Посудите сами. Первый конкурс — история завода. Кто, как не Николай Семенович знает историю нашего завода. Он с первого дня, с первого колышка, так сказать. Второй конкурс — труды Ленина. Сам Владимир Ильич правает в материале, а Николай Семенович знает все на зубок. Третьий конкурс — апрельский пленум ЦК КПСС — но тут уж какие разговоры! На нем лично присутствовал Николай Семенович. Конечно, четвертый конкурс. Не, ну, Николай Семенович может не поворачиваться", — говорит Брекоткин.

"А мне скрывать нечего!" — возражает Дмитрий Соколов.

В конечном итоге после голосования комиссия решает отпарвлять на конкурс Гаврилову.

Комментаторы в Сети оценили новую работу "пельменей".

"Даешь Гаврилову во все номера пельменей!!!!!!!!! товарищи, поддержите лайками, пусть как хотят там крутятся, но чтоб без Гавриловой ни-ни!!!!" — пишет Тихон Алексеич.

"Сокол прям сияет — еще бы, 4-ый конкурс абсолютно готов и готов всегда. Гавриловой — премию и на постоянный оклад", — призвал suvazul.

"Бедная Гаврилова, 8 минут на сцене неподвижно стояла", — сокрушается Sobaka Kysaka.

"С первых минут думал что михалкова… но Гаврилова лучшая!!! хотя паричок от михалковой…" — подчеркивает aleksey reks.

"Главбух Тамара Павловна. Отлично показан типаж", — хвалит Сирень Майская.

Ранее TopNews писал о том, что поклонники оценили номер "Уральских пельменей" про Хеллоуин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Исаев из "Уральских пельменей" запустил супругу в небеса из катапульты (ВИДЕО) Исаев из "Уральских пельменей" запустил супругу в небеса из катапульты (ВИДЕО)
"Хищные писаки": бросившая "Уральские пельмени" Михалкова обрушилась на "желтушные" СМИ "Хищные писаки": бросившая "Уральские пельмени" Михалкова обрушилась на "желтушные" СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела