Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 ноября 2019, 16:34 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Кристина Асмус на гастролях провела ночь в номере Александра Петрова

СМИ: Кристина Асмус на гастролях провела ночь в номере Александра Петрова
фото:
В театре, где служит жена Харламова, с пониманием относятся к интрижке актеров.

Скандал вокруг эротической сцены с участием звезды "Интернов" Кристины Асмус в новом фильме Клима Шипенко "Текст" разрастается как снежный ком.

Помимо обвинений в том, что жена резидента Comedy Club Гарика Харламова позволила себе сняться в откровенной постельной сцене и беспрецендентных нападок хейтеров на обоих артистов, нашлись очевидцы, которые представили явные доказательства измены Кристины своему мужу уже не на съемочной площадке. 

В частности, как пишет "ЭГ" со ссылкой на неназванных коллег Асмус по театру, во время общих гастролей Кристины и ее партнера по сцене и фильму "Текст" Александра Петрова, супруга юмориста как минимум однажды провела ночь в номере звезды "Полицейского с Рублевки". Якобы  утром Кристину видели, как она покидала аппартаменты Петрова. При этом в театре не только с пониманием относятся к этой интрижке, но и даже не считают ее романом, предпочитая называть связь Кристины и Александра «разрядкой после тяжелого рабочего дня».

«У всех бывает… И Кристину можно понять: муж у нее не супермачо. Иногда хочется упереться во что-то твердое, а не в желейный животик пусть даже и любимого мужчины», — цитирует издание своего собеседника.

Как полагают в артистической тусовке, Харламов не смотря на внешнее спокойствие, действительно "нервничает, как любой нормальный мужик". Однако юморист готов простить супруге неверность, поскольку он уже "не мальчик", и не готов тратить время и силы на то, чтобы искать новую жену и создавать новую семью.

Между тем, сама Кристина старается всеми силами делать вид, что никакие хейтеры не способны ее выбить из колеи. Вслед за жалобами на травлю в Сети и возмущениями по поводу инцидента с надгробием, актриса как ни в чем не бывало опубликовала свежее видео со съемок фильма "Текст", которое не вошло в прокатную версию. 

В ролике Асмус в развивающемся красном платье на фоне живописного пейзажа Мальдив бежит по деревянному мосту по направлению к бунгало, расположенного на воде.

"Ну просто нечеловеческие условия для работы", — с иронией подписала видео актриса.

Одним из первых на пост откликнулся режиссер фильма "Текст" Клим Шипенко, отметивший "Какой хороший стэдикам". А на встречный вопрос Кристины: "А почему тебя в титрах как оператора нет?", ответил: "Ну я мало снимал. Вы в основном. И Дюха".

Напомним, как ранее рассказали Кристина Асмус и ее партнер по фильму Иван Янковский в программе "Вечерний Ургант", нашумевшая постельная сцена для правоподобности снималась последним на телефон, без участия профессиональных операторов. В итоге эти кадры и вошли в итоговую версию фильма.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Добиваются развода, звонят в органы опеки": Асмус и Харламова хотят лишить родительских прав "Добиваются развода, звонят в органы опеки": Асмус и Харламова хотят лишить родительских прав
"Обидно, когда жену кто-то...": ставший мэмом Харламов сцепился в Сети с хейтерами из-за секс-сцены Асмус "Обидно, когда жену кто-то...": ставший мэмом Харламов сцепился в Сети с хейтерами из-за секс-сцены Асмус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела