Происшествия
Шоу-бизнес
28 октября 2019, 08:48 | Автор: Иван Рутов

Принц Гарри на глазах брата грязно облапал зад Кейт Мидлтон

Принц Гарри на глазах брата грязно облапал зад Кейт Мидлтон
фото:
Стали известны подробности скандального инцидента, произошедшего в британской королевской семье.

Британские СМИ продолжат обсуждать отношения, сложившиеся между членами королевской семьи после того, как младший принц Гарри женился на Меган Маркл. Напомним, что связь с девушкой привела к отдалению Гарри от его старшего брата — принца Уильямма, и сейчас родные братья практически не общаются.

Когда-то отношения между родственниками были настолько неформальными, что иногда переходили грань разумного.

Так, в 2011 году во время Знаменного марша, когда вся королевская семья собирается на балконе Букингемского дворца, принц Гарри стоял рядом с женой своего брата — Кейт Миддлтон. Его радостное настроение привело к тому, что молодой человек решил подшутить над герцогиней и ущипнул ее за ягодицы.

Сначала Кейт удивил такой поступок Гарри, но спустя некоторое время она от души посмеялась над ситуацией. Несмотря на то, что шутка ее смутила, Миддлтон нисколько не оскорбилась из-за произошедшего.

"Кейт дернулась, а ее лицо окаменело, будто она не могла поверить в то, что произошло у нее за спиной. А затем она и все остальные разразились смехом", — цитирует Dni.ru очевидца произошедшего.

Ранее TopNews писал о том, что дочь Кейт Миддлтон проболталась о четвертой беременности матери.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Уильям публично унизил Кейт Миддлтон Принц Уильям публично унизил Кейт Миддлтон
Дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон проболталась о четвертой беременности матери Дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон проболталась о четвертой беременности матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела