Происшествия
24 октября 2019, 06:38 | Автор: Иван Рутов

В Британии обнаружили в грузовике 39 трупов (ВИДЕО, ФОТО)

В Британии обнаружили в грузовике 39 трупов (ВИДЕО, ФОТО)
фото:
СМИ: водитель задержан по обвинению в массовом убийстве.

 В британском графстве Эссекс, на территории индустриального парка в городе Грейс, который расположен примерно в 30 км от Лондона, полиция обнаружила грузовик с 39 трупами. Об этом сообщило британское издание The Independent.

Как заявили журналисты, среди умерших был обнаружено тело подростка. Издание сообщает, что по подозрению в массовом убийстве задержан 25-летний водитель фуры проживает в Северной Ирландии. Как уточняет полиция, грузовик приехал в страну из Болгарии в минувшую субботу, 19 октября.

Полиция продолжает расследование по факту случившегося, территория, где была обнаружена страшная находка, оцеплена. Главным образом расследование направлено на поиск причин инцидента. Водитель, также выходец из Болгарии, был задержан.

Посольство Болгарии в Лондоне сообщило о том, что сейчас уточняет данные о 39 погибших.

«Наше посольство в Лондоне находится в контакте с местными властями и проверяет этот случай», — заявили в болгарском МИД.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария с автобусом в Ставрополье: погибли 5 человек, пострадали 20 Авария с автобусом в Ставрополье: погибли 5 человек, пострадали 20
Авария в Ставропольском крае 6 марта: водитель грузовика устроил ДТП с шестью погибшими (ФОТО, ВИДЕО) Авария в Ставропольском крае 6 марта: водитель грузовика устроил ДТП с шестью погибшими (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела