Происшествия
Шоу-бизнес
22 октября 2019, 09:14 | Автор: Иван Рутов

"Душа моя скорбит и плачет": "домашнее" видео с Началовой незадолго до ее смерти появилось в Сети

"Душа моя скорбит и плачет": "домашнее" видео с Началовой незадолго до ее смерти появилось в Сети
фото:
Помощница ныне покойной артистки поделилась видео, снятым за три месяца до смерти знаменитости.

Помощница ушедшей из жизни певицы Юлии Началовой Анна Исаева опубликовала в своем Instagram фрагменты выступления своей подопечной на "домашнем" концерте в честь дня рождения дочери артистки Веры.

По словам Исаевой, это произошло за три месяца до смерти Юлии, когда никто даже подумать не мог о трагедии, которая развернется уже в ближайшее время.

"Конечно у меня очень много такого домашнего видео. Конечно я им не спекулирую, не лювлю хайп и не выставляю его ежедневно на всеобщее обозрение. Но я хочу сказать вам, ожидающим от меня этой спекуляции– я буду делать это, буду, но редко. И только по порыву души", — комментирует помощница Юлии Началовой.

В тот день поздравить дочь Юлии Началовой с 12-летием пришли ее самые близкие люди — бабушка, дедушка, родной отец Евгений Алдонин, а также крестная Лариса Долина с дочерью Линой и внучкой Сашей, семья Ролана Гусева, Юлия Костюшкина.

"Мы притащили аппарат караоке, чтобы было повеселее и она поет для своих, всегда попадая в ноты. Я нашла этот ресторан. Мы с Юлей заказали атрибутику для Веры, связанную с темой, которая ее волновала тогда– Код Да Винчи", — вспоминает Исаева.

Она отмечает, что на этом видео запечатлены еще счастливые родители Юлии.

"Все мы, каждый из нас здесь счастлив! Ужасно все то, что произошло! Ни один из нас в тот момент не мог представить себе такой исход! Всем живущим добра и счастья", — написала она.

Подписчики Исаевой поддержали ее, отметив, что на этом видео Юлия прекрасно выглядит, и ничто, действительно, не предвещает трагедии.

"Как приятно это видео смотреть…и такие все счастливые….не знающие что может случиться", — заявила konstantadarya2805.

"Она есть, она с нами", — констатирует innanikk.

"До сих пор не верится (Господи пусть ей там будет хорошо ,иначе нельзя", — отмечает taia2920.

"Вчера по детскому радио в машине услышала песню учитель, плакала и вспомнила Юлю первый раз с ней в воскресном выпуске Утренней звезды. Почему лучшие уходят так рано…" — пишет zhukovamom.stylist.

"Спасибо вам огромное Анечка !!!за видео ,за память ,слёзы конечно текут !!!в памяти навсегда!!!" — благодарит katushka11.04.

"Какая душевная атмосфера,какие все радостные и счастливые.Ничего не предвещало беды ,думали все образуется она молодая ,жить да жить.До последнего верили ,что Юля выкарабкается,она сильная,но увы не произошло чуда и к сожалению не вернуть того,что было…" — сокрушается lyudmila_96milaya.

Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2019 года из-за остановки сердца после заражения крови и отказа внутренних органов. На момент смерти ей было 38 лет.

Ранее TopNews писал о том, что покойную Юлию Началову втянули в скандал с наркотиками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Вербер умерла от той же болезни, что и Началова СМИ: Вербер умерла от той же болезни, что и Началова
Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью Умирающая Началова посылала родным SMS перед смертью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела