Происшествия
Шоу-бизнес
21 октября 2019, 07:57 | Автор: Иван Рутов

"Весь курс стал голубым": Ирина Алферова раскрыла правду, как ее сокурсники стали геями

"Весь курс стал голубым": Ирина Алферова раскрыла правду, как ее сокурсники стали геями
фото:
Актриса рассказала, с чем пришлось столкнутся мальчикам из простых крестьянских семей во время ее обучения в ГИТИСе.

Знаменитая актриса Арина Алферова резко высказалась о представителях нетрадиционной сексуальной ориентации, и в качестве примера привела свой учебный курс в ГИТИС.

По словам актрисы, она относится к геям "однозначно отрицательно".

"Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей… Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым", — возмущается Алферова.

Она утверждает, что видела, как "агрессивно эти люди действуют", и "как это расползается"..

"Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно. Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, делают из нормальных людей ненормальных", — цитирует Алферову "Экспресс-Газета".

Звезда заявила, что читала биографию Жана Маре, которого в раннем возрасте соблазнил учитель, о чем сам Маре пишет "с такой болью".

"Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. "Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто. Я сидел и думал: пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к моим ногам, или остаться нормальным? К сожалению, я выбрал Кокто и славу", — вспоминает она, отмечая, что "все это не так уж просто".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Он был сумасшедшим": покойного Абдулова обвинили в растрате выделенных на храм миллионов "Он был сумасшедшим": покойного Абдулова обвинили в растрате выделенных на храм миллионов
"Конец света": НТВ раскритиковали за ролик о торговле детьми для геев "Конец света": НТВ раскритиковали за ролик о торговле детьми для геев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела