Происшествия
14 октября 2019, 17:21 | Автор: Иван Рутов

"Конец света": НТВ раскритиковали за ролик о торговле детьми для геев

"Конец света": НТВ раскритиковали за ролик о торговле детьми для геев
фото:
"Правду" от НТВ назвали "ужасом" и "концом света", некоторые даже призывали уничтожать геев и "спасти наши души".

На НТВ показали сюжет о "ярмарке младенцев для геев", которая недвано прошла в Брюсселе. Автора ролик утверждают, что на выставке в Брюсселе, на которую съехались гомосексуальные пары им якобы предлагают «приобрести ребенка», взяв «матку в аренду».

На ярмарке предлагают свои услуги в основном компании из Америки. Женщины-доноры из стран, где суррогатное материнство разрешено на коммерческой основе – в своём большинстве США и Канада. Компании заманивают в основном клиентов из Европы, и предлагают только «качественный» человеческий материал.

Цена на обычного ребенка начинается от 95 тысяч долларов, за товар «премиум-класса» придется «отслюнявить» до 160 тысяч долларов. Зато эта услуга предоставляется под ключ – доставкой на дом с готовыми документами.

«Можно и просто купить младенца у женщины, которая хочет его продать. Цены варьируются в зависимости "от качества". Покупателям предлагают подобрать себе "экземпляр". Выбрать нужные параметры: рост, здоровье, цвет глаз, волос. Все как в супермаркете. Платишь от 95 тысяч евро и "ребенок на заказ" готов», — говорится в сюжете. 

В результате «правду» от НТВ назвали «ужасом» и «концом света», некоторые даже призывали уничтожать геев и «спасти наши души». 

Однако "разоблачители" репортажа в лице издания TJ рассказали, что в действительности представляет собой это событие. Интернет-журнал утверждает, что "ярмарка младенцев для геев", как её называют в сюжете, на самом деле "всего лишь" конференции некоммерческой организации "Мужчины заводят детей" (Men Having Babies). На ней гомосексуалистам всячески помогают завести биологических детей, проводя всевозможные консультации и "воркшопы".

"Через специальные программы организация помогает геям связаться с юридическими фирмами, клиниками суррогатного материнства и донорами яйцеклеток, а также предоставляет нуждающимся денежные гранты", — пишет интернет-журнал.

Издание аргументирует, что такое мероприятие нельзя назвать ярмаркой, так как извращенцы не покупают на ней детей напрямую. Конференция выступает в роли эдакого посредника, помогающего свести "покупателя" и "продавца", попутно решая любые юридические и другие проблемы обеих сторон сделки. Более того, организация даже приплачивает гомосексуалистам, у которых нет денег на покупку ребёнка.

«НТВ, вы просто ублюдки. Какая подача материала, гениально! Если кому интересно, погуглите, кто такие Men having babies, конференция которая мелькает в кадре. Они не торгуют детьми! Они помогают геям, в том числе и в решении проблем суррогатного материнства. Что в этом плохого?», — поинтересовался один из зрителей в соцсетях.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Анекдот дня" про "советское прошлое" с нутриями и евреями в эфире НТВ "взорвал" Сеть "Анекдот дня" про "советское прошлое" с нутриями и евреями в эфире НТВ "взорвал" Сеть
Сергей Лазарев шокировал признанием, что у него есть дочь, и впервые показал ее фото Сергей Лазарев шокировал признанием, что у него есть дочь, и впервые показал ее фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела