Происшествия
Шоу-бизнес
17 октября 2019, 20:20 | Автор: Иван Рутов

"Пошло и омерзительно": звезду "Кухни" взбесил памятник на могиле Дмитрия Марьянова

"Пошло и омерзительно": звезду "Кухни" взбесил памятник на могиле Дмитрия Марьянова
фото:
Звезда сериала "Кухня" опубликовала видеообращение в Instagram.

Известная по сериалам "Кухня" и "Хорошие руки" актриса Елена Ксенофонтова опубликовала в своем Instagram видеообращение, в котором с возмущением отозвалась о памятнике на могиле своего друга, актера Дмитрия Марьянова.

По словам звезды, накануне, в день памяти артиста, она побывала на его могиле и испытала состояние ужаса от надгробия на его могиле, которое она посчитала "пошлым" и "омерзительным".

"Вот родственники поставили пошлый памятник не любви, а абсолютного равнодушия и даже какой-то неприязни к этому человеку. Дима был православным христианином. Нельзя было допустить, чтобы на памятнике не было креста. Нет, он есть, но крест, заполненный радугой, — это омерзительно", — возмущается она.

Подписчики поддержали слова Елены.

"Леночка, каким же трудом вам далась эта речь, согласна с каждым вашим словом! Как, как можно было поставить памятник не а ноги, а на голову, как ….много как! Вечная, светлая память Дмитрию Марьянову!" — пишет ninakalaytan.

"Вечная память. Вы умница", — поддерживает zhanna_73_16.

"Согласна, это не памятник, это насмешка", — негодует reydevil_69.

"Пока не увидела фото памятника тоже скептически отнеслась к посылку. НоооБлин, посмотрела фото памятника, печальное зрелище, ЛГБТ какое-то…" — возмущается ol_za2001.

"Наверное хотели совместить с фильмом "Выше радуги "…..непонятно..правда…зачем…." — предполагает olgunja86.

Действительно, этим памятником семья Дмитрия Марьянова попыталась сделать отсылку к фильму, с которого артист начал свою творческую карьеру — "Выше радуги".

Однако Ксенофонтова подчеркивает, что у него были и другие ярки роли. Также ее возмутило отсутствие отчества на могиле Дмитрия и направильно поставленный крест.

Также она выступила против тех, кто травит вдову Марьянова, которую арист сильно любил.

Дмитрий Марьянов скончался 15 октября 2017 года от разрыва подвздошной вены в возрасте 47 лет.

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Тюмени преступника, который совершил разбойное нападение на отделение банка "Открытие" и завладел 1,2 миллионом рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны новые подробности смерти актера Марьянова Стали известны новые подробности смерти актера Марьянова
"Три часа пыток": вдову Марьянова после скандала с любовницей на "Пусть говорят" вынесли из студии (ВИДЕО) "Три часа пыток": вдову Марьянова после скандала с любовницей на "Пусть говорят" вынесли из студии (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела