Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2019, 07:12 | Автор: Иван Рутов

"Три часа пыток": вдову Марьянова после скандала с любовницей на "Пусть говорят" вынесли из студии (ВИДЕО)

"Три часа пыток": вдову Марьянова после скандала с любовницей на "Пусть говорят" вынесли из студии (ВИДЕО)
фото:
О жизни без любимого мужчины Ксения рассказала в телешоу «Пусть говорят».

Очередной эфир ток-шоу "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым был посвящен жизни и смерти актера Дмитрия Марьянова. В студии лицом к лицу встретились вдова артиста Ксения Бик и его любовница фигуристка Ирина Лобачева.

Последняя убеждена, что смерть Марьянова была выгодна его супруге. "За три месяца до смерти он приезжал ко мне и моему будущему супругу, а в "Фениксе" он находился в печальном виде", – сообщила Ирина Лобачева.

Информацию о подготовке к разводу подтвердил адвокат сына Дмитрия Марьянова Виктория Крылова.

"Несколько людей дали показания, что Дмитрий Марьянов хотел развестись и уйти в другие отношения", — заявила он.

При этом вдова актера отрицает, что супруг собирался разводиться с ней, а также упрекнула Лобачеву в том, что та не пыталась вылечить Дмитрия Марьянова от алкоголизма, ведь проблемы со спиртным у него возникли еще в 2011 году. 

"Мы прошли не один центр, а пять. Я не знала куда кидаться, мы не могли это разглашать, ведь это узкий круг актеров", – заявила Ксения Бик.

В тоже время Бик не стала отрицать, что во время ссор с супругом слово "развод" все же произносилось, однако до фактических действий не доходило.

После съемок вдова Дмитрия Марьянова призналась, что была нездорова на тот момент. 

"Я сама себя не помню на этом эфире. Боль адская, температура 38,7, потоки лжи и продажного лжесвидетельства. Меня Инна Александровна (моя адвокат) вынесла оттуда! Три часа пыток… Я, как кроличья шкурка, на ней повисла, колотит все мои 50 кило… Говорила и буду говорить! Я ВОСХИЩЕНА такой поддержкой! Потрясена! И прежде всего тем, сколько чудесных людей вокруг! Эти примерно 10% безумцев просто ПОТОНУЛИ в этом море сопереживания, участия, понимания! Просто потонули", – заключила Ксения Бик.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Обколюсь обезболами": тяжелобольная вдова Марьянова отказалась от госпитализации "Обколюсь обезболами": тяжелобольная вдова Марьянова отказалась от госпитализации
«Я совершаю "каминг-аут"»: вдова Марьянова впервые раскрыла жуткие подробности смерти мужа «Я совершаю "каминг-аут"»: вдова Марьянова впервые раскрыла жуткие подробности смерти мужа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела