Происшествия
Шоу-бизнес
17 октября 2019, 19:59 | Автор: Иван Рутов

"Я не смогу выносить сама": Рудковская призналась в бесплодии

"Я не смогу выносить сама": Рудковская призналась в бесплодии
фото:
Продюсер дала большое интервью для журнала Tatler.

Известный музыкальный продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская рассказала подписчикам своего Instagram о том, что она дала большое интервью журналу Tatle.

В ходе беседы оказалось, что в последние годы продюсер мечтала родить дочь. У Рудковской уже растут трое сыновей, двое из которых родились в предыдущем браке, а от Евгения Плющенко она родила еще одного мальчика. При этом у фигуриста также есть сын от первого брака, но оба супруга хотят еще и дочь.

По признанию Яны, она в течение длительного времени откладывала появление на свет малышки из-за работы, в результате чего драгоценное время оказалось упущено.

Пара в течение трех лет пыталась зачать, но затем продюсер перенесла операцию, поставившую крест на ее новом материнстве.

"Я не смогу выносить сама", — заявила она, отметив, что не против воспользоваться услугами суррогатной матери, но против этого высказывается Плющенко.

"Главный эксклюзив конечно в журнале… Но мое интервью с Ксенией @ksenia_tatler заканчивается так : "Яна я теперь знаю ,о чем будет новый сезон #ЯнаСупер . Вот тебе наша обложка, ты её заслужила…", — прокомментировала Яна Рудковская свою публикацию.

К слову, подписчики продюсера бросились поздравлять ее с выходом большого интервью.

"Класс, поздравления!!! Как всегда, все самое", — заявила nataliyaslobodyan.

"Великолепная Яна!" — восторгается aijaterauda.

"Умница,Яночка!!!)) Поздравляю!!!)))" — подчеркивает bogdan070577_.

"Считаю Яну супер женщиной!! Она образец сильного человека,который идёт вперёд и не смотрит и не слушает глупости осквернён,надо учиться напору к таких людей!!" — расхваливает miss_modnizza.

Ранее TopNews писал о том, что Рудковская померилась дорогими кольцами с победительницей шоу "Холостяк" Дарьей Клюкиной.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Титаник 2 напоказ": "бомбическое" фото слившихся в поцелуе Плющенко и Рудковской на яхте разгневало Сеть "Титаник 2 напоказ": "бомбическое" фото слившихся в поцелуе Плющенко и Рудковской на яхте разгневало Сеть
Рудковская отошлет из России сына-гея, простив ему нетрадиционную ориентацию Рудковская отошлет из России сына-гея, простив ему нетрадиционную ориентацию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела