Происшествия
03 октября 2019, 04:44 | Автор: Иван Рутов

Глава «Юнармии» признался в совращении 15-летней школьницы

Глава «Юнармии» признался в совращении 15-летней школьницы
фото:
43-летний педагог год как завел "интим" с несовершеннолетней.

 Полиция Подмосковья сообщила о задержании главы штаба ВПД "Юнармия" в Щелквоском районе Алексея Наавгуста по подозрению в растлении несовершеннолетней. Экс-глава одноименной детско-юношеской спортивной школы дал признательные показания.

О вопиющем факте полиции стало известно от директора школы, в которой учится девочка. По ее словам, интимная связь 43-летнего мужчины с 15-летней школьницей могла продолжатся уже давно.

«Педагог предположила, что всё началось еще летом 2018 года и продолжается по настоящее время», — говорится в сообщении ведомства. Эту теорию подтвердил и сам подозреваемый в ходе проверки.

Наавгуст признал, что неоднократно вступал в интимную близость с девочкой, а местом встречи стал салон его личного автомобиля. СМИ выянили, что мужчина уже дал признательные показания и готовится понести соответствующее наказание.

В свою очередь в Минобороны России связь ДЮСШ с известным военно-патриотическим движением отрицают. Однако, как выяснили СМИ, в группе «Юнармии» «ВКонтакте» господин Наавгуст подписан как «начальник штаба Юнармии Щелковского городского округа». А Znak отмечает, что о нем, как о руководителе подразделения «Юнармии», говорится также на ресурсах, подконтрольных администрации Щелковского района столицы.

Напомним, что Юнармейское движение было создано по прямой инициативе Минобороны и призвано объединить все организации, органы, занимающиеся допризывной подготовкой граждан.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Священника, воспитавшего 70 приемных детей, обвинили в изнасиловании несовершеннолетних Священника, воспитавшего 70 приемных детей, обвинили в изнасиловании несовершеннолетних
На Кубани 11 полицейских наказали после изнасилования несовершеннолетней волейболистки На Кубани 11 полицейских наказали после изнасилования несовершеннолетней волейболистки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела