Происшествия
Шоу-бизнес
02 октября 2019, 13:45 | Автор: Иван Рутов

СМИ: "Уральские пельмени" оказались под угрозой закрытия из-за нового директора СТС

СМИ: "Уральские пельмени" оказались под угрозой закрытия из-за нового директора СТС
фото:
Отношение Вячеслава Муругова к подчиненным вызвало возмущение юмористов коллектива.

Новый гендиректор канала СТС Вячеслав Муругов стал главным преткновением в дальнейшем развитии деятельности популярного коллектива "Уральские пельмени".

По данным журналистов Версия.info, актеры Вячеслав Мясников, Андрей Рожков и Дмитрий Соколов оказались в неприятной ситуации из-за того, что "сверху" пришло распоряжение, по которому участники проекта не могут сниматься на других телеканалах, а также давать сольные выступления и отдельно гастролировать из-за того, что процент с таких выступлений не идет на СТС.

К тому же на канале могут "продвигать" артистов только по одному лишь пожеланию руководства. По слухам, некоторые известные актеры приняли участие в программах канала, якобы достигнув договоренности с директором за деньги. Другие молодые юмористы. не имеющие большого таланта, могут выходить на сцену только потому, что так захотели в руководстве.

Официального подтверждения этой информации не поступало, но упорно ходят слухи об угрозе закрытия, в которой оказались артисты "Уральских пельменей". Многие участники шоу отказываются работать в знак протеста против несправедливых решений Муругова. К тому же появилась информация о том, что недовольным актерам, выражающим активное возмущение. стали урезать зарплату.

Масла в огонь подлил "отколовшийся" участник "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников, написавший накануне в своем Instagram пост, в котором анонсировал прощальный тур "Ваших пельменей". Согласно одним данным, Мясников и его напарник по творческому дуэту Андрей Рожков решили вернуться в лоно основного состава "Уральских пельменей", причем это может быть связано с решением нового руководителя СТС. 

По другой версии, Вячеслав Мясников может отправиться в свободное плавание, например, заняв себя съемками в фильме, над которым он работает в данный момент.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Уральских пельменей" Юрьева не смогла запутать фанатов ребусом на фото Звезда "Уральских пельменей" Юрьева не смогла запутать фанатов ребусом на фото
"Она же пельмень": нелепый вид и странный вкус Юлии Михалковой разочаровали фанатов "Она же пельмень": нелепый вид и странный вкус Юлии Михалковой разочаровали фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела