Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 октября 2019, 10:39 | Автор: Иван Рутов

Галустян бросил ТНТ ради совместного шоу со Светлаковым на СТС

Галустян бросил ТНТ ради совместного шоу со Светлаковым на СТС
фото:
Артист стал ведущим нового шоу на канале, где уже давно работает его коллега по "Нашей Раше".

Юморист Михаил Галустян подписал эксклюзивный договор с каналом СТС.

Как пишут "Ведомости", ссылаясь на представителя "СТС медиа", Галустян будет вести еженедельное шоу "Русские не смеются" вместе с Сергеем Светлаковым.

Согласно описанию проекта, шоу соберет в одной студии самых смешных и самых серьезных людей страны. Первый выпуск выйдет в эфир в ноябре.

"Я с радостью присоединяюсь к команде СТС — канала, который любит и смотрит моя семья. Мне нравятся творческие эксперименты, и в планах у нас много самых разных проектов, от шоу и сериалов, до кино. И первым из них станет «Русские не смеются». С удовольствием поддержу своего друга Сергея и впервые в своей телекарьере выступлю в роли соведущег", — поделился эмоциями Михаил Галустян.

"Новое шоу — это противостояние народных талантов и нашей угрюмой ментальности. Кто, как не Миша, сможет добавить этой битве задорного огонька и армянского обаяния. И кому, как не человеку с фамилией Галустян, вести шоу «Русские не смеются». Мы прошли вместе кавээновские огонь, воду и телевизионные трубы, поэтому с ним мне нестрашно пускаться в восьмисерийное плавание", — добавил Светлаков.

Светлаков и Галустян являются бывшими резидентами Comedy Club. Ранее они вместе они снимались в проекте "Наша Russia" на канале ТНТ, кокурирующим с СТС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Слепаков намерен возродить сериал "Наша Russia": ему ответил Галустян Слепаков намерен возродить сериал "Наша Russia": ему ответил Галустян
"Сказал, что давно не живет с женой": Михаила Галустяна заподозрили в измене после 12 лет брака "Сказал, что давно не живет с женой": Михаила Галустяна заподозрили в измене после 12 лет брака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела