Происшествия
Шоу-бизнес
29 сентября 2019, 07:41 | Автор: Иван Рутов

"Народ за людей не считает": Навку обвинили в хамстве и циничном обмане из-за ее ледового шоу

"Народ за людей не считает": Навку обвинили в хамстве и циничном обмане из-за ее ледового шоу
фото:
Подписчики прославленной фигуристки обрушились на нее с обвинениями в Instagram.

Российская фигуристка и супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова известна своими ледовыми шоу как в России, так и за рубежом. И до недавнего времени жалоб на ее шоу не поступало.

Более того благодаря популярности проекта Навке удалось привлечь в свои состав и российскую чемпионку Алину Загитову. Фигуристка будет принимать участие в новом ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». 

Тем временем в ноябре в Москве стартует еще одного новое ледовое шоу Навки «Аленький цветочек». При этом премьера этого шоу уже состоялась в Турции. Пользователи Сети, побывавшие на спектакле на льду, поспешили высказать свое разочарование в комментариях в Instagram Навки. Судя по посту, зрители оказались разочарованы представленным по факту составом актером шоу, который кардинально отличался от ранее заявленного.

"Татьян! Были в Турции на Вашем шоу Руслан и Людмила, но вместо Вас была лишь Аделина Сотникова и больше никого из заявленных Чернышова, Дробязко, Ванагаса…. Хотя об этом нигде не предупреждалось. Почему так?", — высказала свое негодование произошедшем пользовательница Сети.

Однако ответ Навки оказался очень, по мнению многих, не уважительным и хамским.

"@kak.natalia Я уверена, что Сотникова была превосходна!!! А где Вы видели , что мы заявляли о том, что состав не будет меняться?", — отписалась Навка.

В результате такого ответа под этим постом развернулась целая дискуссия, в ходе которой Навку обвинили в неуважительном отношении к зрителю и желании лишь получить "наживу".

"Ответа наверняка не будет!!! Бабки колотят! Это как Ласковый май- 10 составов! Но Аделина тоже супер!", — пишет timofiychuk4971.

"Безусловно, к Аделине претензий нет, просто хотелось бы предупреждений на сайте шоу, когда какие артисты выступают", — отметила kak.natalia.

"Билеты по цене как Навка выступает, но посмотрели на Сотникову и еще не пойми на кого, подумаешь??? согласна с вами полностью! У Рудковской такого не бывает никогда. Кто заявлен тот и выступает и это правильно!, — поддержила janelevitanova.

"Так нельзя. Что значит, а где вы видели, что мы заявляли что состав не будет меняться? Так невежливо со своим зрителем. А вы заявляли что у вас состав не единственный ? Нет. В любых спектаклях при покупке билетов указывают состав, где видно, что данную роль играет только один артист, или два и даже три. И при покупке билетов всегда видно в какую дату, какой именно артист играет. А то что вы делаете это нечестно и манипуляция зрителем", — справедливо заметила liliya_petrosyan2016.

"Полностью с Вами согласна! Было обидно, и дети ждали Навку, но не случилось… Действительно, все честные театры всегда указывают 2 состав в афише", — вторит kak.natalia 

"@tatiana_navka как раз заявляют о втором составе… а так люди идут к любимым артистам… неожиданное действие от вас.. зрителями не пренебрегают. Отписываюсь", — пишет ola_ola34.

При этом Навка ответали и на это: "Надеюсь Вы отписались уже", вывзвав тем самым новую волну гнева подписчиков.

"Татьяна, ввели зрителей в заблуждение и ещё насмехаетесь над ними. Совсем уже простой народ за людей не считаете", — недоумевает поведением Навки irina_marine.

"И это ответы олимпийской чемпионки и жены первого секретаря страны???  какая же вы неприятная", — гневается margarita_petrishina.

"Зачем смеяться то?? люди действительно вас уважают любят, но смеяться над человеком зачем то?? у вас наверняка дорогие билеты на шоу. ПИШИТЕ ПРОСТО ЧТО ВЫ ПРОДЮССИРУЕТЕ ШОУ.. поверьте на вас бы в Америке подали бы в суд, если бы хоть раз бы люди пришли бы на шоу и заметили бы подмену .. просто вы пока на этом выежаете так как в России пока люди простые не привыкли за это заводить судебные дела. Но поверьте , люди с большой любовью покупают билет так хотят посмотреть Вас.. и уж отвечать не достойно.. Вам бы просто стоило говорить , что шоу мое, я денежку даю , а выступают другие.. понятно выступать в этом возрасте сложно, здоровье уходит.. ноги ломаются.. ПРОСТО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ.. карма она ведь везде карма.. и карма возвращается больней.. Отписываться не буду интересно посмотреть будет ли у вас сердце и душа признаться людям , что вы просто спонсируете шоу , ну выступаете иногда.. но об этом надо говлрить заранее, иначе люди начнут подавать в суд.. на вас.. вы ведь сами вышли из обычного народа… Вы как спортсменка молодец.. но сделайте как на Украине Кличко, все уважение потерял , когда стал мэром Киева.. Раз уж вы просто денежку даете и работу спортсменами , так и пишите что Навка спонсор/ продюсер и все.. желаю вам удачи.. извините много написалв.. просто ваш ответ резанул глаза.. культурно сказать не красиво так отвечать , хотя кто знает какая культура там у вас", — дала напутствием Навке victoriasarian

"Вот это цинизм…", — критикует volkova0412.

"Надеемся что это пишите не вы,…", — пишет svetlanatrifonova4095.

"Фи, как невоспитанно, а ещё публичное лицо", — отметил darmaksimenko

"Почему такой сарказм Татьяна ? Ведь и правда люди шли на ваш прекрасный спектакль и впервую очередь видя ВАС в главной роли!!!! Не надо тут отшучиваться это все серьезно тем более как писали ранее дети очень хотели вас увидеть !!! Поэтому раз радуете людей и дарите счастье делайте это красиво и достойно до конца заявляя на весь Мир", — пишет yuliya_alok_.

"Не ожидала корону не забывайте иногда снимать! Народ прав! Почему не отвечаете нормально людям они ведь задают вопрос правильно?! Благодаря зрителям Вы зарабатываете Деньги. Не забывайте , как поднял народ Вас, так и быстро может спустить вниз и мало не покажется ! Какой пример подаёте детям, ведь они тоже подписаны на Вас?!", — поддержал тему kazakhstanovna (орфография и пунктуация авторов сохранена — прим.).

Отметим, что накануне Татьяна Навка анонсировала участие в своем ледовом шоу еще одной знаменитой фигуристки — олимпийской чемпионки Алины Загитовой.

"Наша сказочная семья «Спящей Красавицы. Легенда Двух Королевств"пополнилась потрясающей фигуристкой, на данный момент лучшей фигуристкой мира и олимпийской чемпионкой — Алиной Загитовой. Сразу по окончании чемпионата России она будет участвовать в нашей сказке на льду, и в период новогодних каникул будет радовать вас своим необыкновенным катанием!", — написала спортсменка у себя в Instagram, сопроводив пост совместным фото с Алиной.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Ещё одна чудесная новость для всех поклонников и любителей фигурного катания!!!💯🔝🔝🔝 Наша сказочная семья "Спящей Красавицы. Легенда Двух Королевств"👸😴🧚‍♀️ пополнилась потрясающей фигуристкой, на данный момент лучшей фигуристкой Мира и Олимпийской чемпионкой — Алиной Загитовой @azagitova!!!🏆🥇⛸️ Сразу по окончании чемпионата России она будет участвовать в нашей сказке на льду, и в период новогодних каникул будет радовать вас своим необыкновенным катанием!!! ✨✨✨ Мы поздравляем нашу команду!!! Это супер новость для нас и всех любителей фигурного катания!!! 🎆🎆🎆 Билеты на нашу сказку Вы можете купить на сайте Navka.show 👆🏼👆🏼👆🏼✅ #ТатьянаНавка #АлинаЗагитова #фигурноекатание #СпящаяКрасавица #ЛегендаДвухКоролевств #сказканальду #мюзиклнальду #нашешоу #волшебствональду #navkashow #figureskating

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Навка сделала жесткое заявление после новости об уходе мужа Заворотнюк Навка сделала жесткое заявление после новости об уходе мужа Заворотнюк
Навка отреагировала на слухи о крахе карьеры мужа Заворотнюк Навка отреагировала на слухи о крахе карьеры мужа Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела