Наука и технологии
Происшествия
24 сентября 2019, 19:57 | Автор: Иван Рутов

Зловещая Нибиру закрыла Солнце и Юпитер: сенсационные фото появились в Сети

Зловещая Нибиру закрыла Солнце и Юпитер: сенсационные фото появились в Сети
фото:
Тень планеты-убийцы накрыла Юпитер и Солнце.

Исследователи аномальных явлений и сторонники конспирологи обсуждают тему конца света с неминуемым приходом таинственной Планете X Нибиру.

И судя по новым снимкам NASA из космоса угроза не так и мифична, как о ней сложилось мнение многих скептиков. Так, на газовом гиганте Солнечной системы Юпитере найден предвестник Апокалипсиса, подчёркивают уфологи.

«Чёрная метка появилась на Юпитере не за один час. Странно, что новейшие приборы NASA облажались и не заметили странное пятно. Мультивселенная существует, и не стоит отторгать гипотезу о мульти чёрных дырах, которые уже предоставляются на фото», — говорит уфолог.

Приверженцы теории заговоров уверены, что черная метка на снимке это ничто иное как тень от Нибиру, которая якобы прячется на неизвестной астрономам траектории в Солнечной системе.

Это не единственное свидетельство проявление таинственной Нибиру. Так, из обсерватории Эстер Дом на Аляске зафиксировали, как Нибиру загородила Солнце. Эксперт утверждают, что днем 6 августа чёрный непроницаемый диск встал ровно в центре звезды и находился в таком состоянии несколько часов.

Уфологи также отмечают необычный ореол вблизи солнечного диска и вспышку Солнечной плазмы. По их версии, вспышка предполагаемой плазмы является лишь оптическим эффектом сложного преображения света. А вот объект сбоку, по их мнению, представляет из себя что-то новое. Вероятно, это и есть настоящая Нибиру, а черный диск является лишь какой-то отдельной частью, происхождение которого остается загадкой. По мнению уфологов, планета-убийца готовится нанести последний удар по Земле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нибиру устроит ледяной ад на Земле": посланников зловещей планеты засняли на видео "Нибиру устроит ледяной ад на Земле": посланников зловещей планеты засняли на видео
Нибиру послало "гонца смерти": в Аргентине сбылось жуткое пророчество о конце света до 2020 года Нибиру послало "гонца смерти": в Аргентине сбылось жуткое пророчество о конце света до 2020 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела