Происшествия
Спорт
24 сентября 2019, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Жена Кокорина 40 раз нарушила ПДД, пока муж отбывал срок

Жена Кокорина 40 раз нарушила ПДД, пока муж отбывал срок
фото:
В числе нарушений - превышение скорости и игнорирование знаков и разметок.

СМИ стало известно, что на одном из автомобилей скандально известного нападающего "Зенита" Александра Кокорина, было совершено более сорока нарущшений Правил дорожного движения. В этот момент сам футболист отбывал тюремный срок за драку в центре Москвы, сообщает сетевое издание "Чемпионат". 

Как выяснили журналисты, с мая по сентябрь, пока Кокорин находился в заключении, водитель его машин неоднократно превысил скорость, ездил по полосе маршрутного транспорта, нарушал знаки и разметки.

Известно, что общая сумма штрафов составила 30 000 рублей, которые Кокорин оплатил по возвращению из заключения. СМИ предположили, что нарушительницей ПДД стала его жена, Дарья Валитова, которая активно пользовалась имуществом спортсмена в период его "отсутствия".

Напомним, что Кокорин подписал новый контракт с "Зенитом". Представители клуба заявили, что готовы дать своему нападающему второй шанс вернуться в профессиональный спорт. Известно, что Кокорин уже начал тренировки по индивидуальной программе. Однако РФС не позволил заявить его в составе участников российского чемпионата.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"99% мужиков делали это?": Семака затравили за удаленный пост с "наездом" на РФС из-за Кокорина "99% мужиков делали это?": Семака затравили за удаленный пост с "наездом" на РФС из-за Кокорина
Жена Кокорина вместе с сыном попали в больницу Жена Кокорина вместе с сыном попали в больницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела