Политика
Происшествия
17 сентября 2019, 17:32 | Автор: Иван Рутов

Лукашенко предрекли политическую смерть в прямом эфире

Лукашенко предрекли политическую смерть в прямом эфире
фото:
Такое шокирующие заявление было сделано на фоне слухов и обсуждения темы интеграции с Россией.

В Белоруссии в прямом эфире местного телеканала АТР глава белорусского оппозиционного движения "За Свободу" Юрий Губаревич предрек политическую смерть для лидера страны Александра Лукашенко.

Такое шокирующие заявление было сделано на фоне слухов и обсуждения темы интеграции с Россией.

"Для Лукашенко это будет политическая смерть. Он прекрасно понимает, что пути в Ростов следом за Януковичем у него нет. Если он туда уедет, то проживет очень недолго", – сказал Губаревич в эфире телеканала АТР, базирующегося в Киеве.

Он также выразил уверенность, что Лукашенко несмотря ни на что будет продолжать цепляться за власть и более того не станет делиться даже частицей своего влияния. При этом эксперт подчерк, однако врятли будет следовать ему.

Напомним, согласно программе интеграции России и Белоруссии через два года Москва и Минск создадут единое налоговое законодательство и таможню, а также будут проводить общую социальную политику. таким образом реализация плана приведет к объединению двух стран в конфедерацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, почему Лукашенко отверг приглашение Польши приехать на годовщину Второй мировой войны Стало известно, почему Лукашенко отверг приглашение Польши приехать на годовщину Второй мировой войны
"Был пьяным и плохо работал": Лукашенко признался в избиении сотрудника "Был пьяным и плохо работал": Лукашенко признался в избиении сотрудника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела