Происшествия
16 сентября 2019, 20:27 | Автор: Иван Рутов

Вор в законе Шакро Молодой пытается спасти "фуфлыжника" Артема Саратовского от обличения

Вор в законе Шакро Молодой пытается спасти "фуфлыжника" Артема Саратовского от обличения
фото:
Все это происходить ради спасения репутации Квежоевича.

Изданию ИА «Прайм Крайм» стало известно, что воры в законе Захарий Калашов (Шакро Молодой) и Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский) для спасения репутации Гурама Чихладзе (Квежоевич) попросили Камо Горьковского оставить в стороне идею обличия Артема Саратовского, который является крестником Квежоевича.

Недавно Камо Горьковский обличил в присутствии множества воров в законе неуплаченный игровой долг в 1000 $ или «фуфло» Артема Саратовского, что дает повод для лишения его воровской короны. Отмечается, что всю сумму игрового долга Саратовский выплачивать не стал, отдав лишь половину. дело было как-то замято, однако не на долго.

Причиной, по которой "фуфло" Саратовского вновь всплыло наружу — это принятие его в семью. Сам Артем не нашел ничего лучше, как оправдать свой поступок, назвав игру дружеской, что само по себе нонсенс, и предлагал в десять раз больше, лишь бы человек забыл про тот долг, но он не забыл. Последовавшее за этим приглашение воров на разбор в Армению Артем проигнорировал, и тема на время заглохла. В свою очередь Камо Горьковский, решился возобновить тему Саратовского еще и потому что вдобавок к «фуфлу» Артем объявил негодяем кого-то из окружения Камо.

В результате протекции Шакро и Бадри Камо начал тех же воров, которым он объявил Артема «фуфлыжником», переубеждать в обратном. Некоторые из них уже сказали, что слово — не воробей, а поведение Камо, даже с учетом просьбы Шакро, не вполне воровское, которое может ему аукнуться.

Как ранее писал Topnews, вора в законе Гули заставят отказаться от титула.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вор в законе Гули показал фото с дня рождения в компании Армана Дикого, избившего при нем "законника" Вор в законе Гули показал фото с дня рождения в компании Армана Дикого, избившего при нем "законника"
Вор в законе Циркач раскрыл грязную тайну отбывающего срок Шакро Молодого Вор в законе Циркач раскрыл грязную тайну отбывающего срок Шакро Молодого
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела