Происшествия
Шоу-бизнес
Экономика
13 сентября 2019, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Налоговая заблокировала счета Киркорова

Налоговая заблокировала счета Киркорова
фото:
Представители певца не верят в случившееся.

Два счета народного артиста России Филиппа Киркорова заблокированы по распоряжению Федеральной налоговой службы страны, сообщило агентство «Москва», со ссылкой на размещенный в базе документ.

«Наименование налогоплательщика: Киркоров Филипп Бедрос. Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику имеются», — говорится в документации, размещенной в базе ФНС «Банкинформ». Отмечается, что были заблокированы счета артиста в Сбербанке и СДМ-Банке. 

СМИ связались с гендиректором Киркорова Геннадием Рыбаком, чтобы проверить информацию, однако тот заявил, что не знает о блокировке.

"Очередной бред. Я думаю, что это журналистская утка", — заявил РИА "Новости"  директор певца.

Напомним, что в конце августа певец попал в СМИ, обматерив рабочий персонал фестиваля «Новая волна» со сцены при включенном микрофоне. Тогда его представители объяснили это "рабочим моментом" и сложностью устанавливаемых исполнителем декораций.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"А вот попа!..": Киркоров пошло высмеял Ревву в присутствии его жены "А вот попа!..": Киркоров пошло высмеял Ревву в присутствии его жены
Королева взорвала Сеть видео игры на раздевание с Киркоровым, Аллегровой и Варум Королева взорвала Сеть видео игры на раздевание с Киркоровым, Аллегровой и Варум
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела