Происшествия
10 сентября 2019, 09:57 | Автор: Иван Рутов

На Тайване женщина с мертвым мозгом вышла замуж

На Тайване женщина с мертвым мозгом вышла замуж
фото:
Пара встречалась на протяжении 11 лет, пока девушка была здорова.

Удивительный брак был заключен на Тайване, где молодая пара официально зарегистрировала отношения только после смерти мозга девушки.

Влюбленные встречались на протяжении 11 лет, но из-за возражений родителей пара никак не могла пожениться. Однако молодые люди смогли добиться расположения родственников незадолго до аварии.

Сообщается, что 22 августа 2019 года невеста попала в ДТП, столкнувшись на своем мотоцикле с автомобилем, совершавшим запрещенный маневр. Через три дня медики констатировали смерть ее мозга и начали искусственно поддерживать жизнедеятельность тела.

В итоге прямо в больничной палате была устроена импровизированная свадьба. Жених надел кольцо на палец своей возлюбленной, лежащей в фате, на глазах у плачущих родственников. После этого пострадавшую отключили от аппарата жизнеобеспечения.

Мать умершей сообщила, что 12 органов ее дочери были пожертвованы нуждающимся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Чечню насильно увезли сбежавшую из дома москвичку, чтобы выдать замуж В Чечню насильно увезли сбежавшую из дома москвичку, чтобы выдать замуж
Перекроившая c помощью пластики лицо певица МакSим шокировала, изменившись до неузнаваемости (ВИДЕО) Перекроившая c помощью пластики лицо певица МакSим шокировала, изменившись до неузнаваемости (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела