Происшествия
05 сентября 2019, 15:38 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге в чемодане нашли зверски изуродованное тело женщины с кляпом во рту

В Петербурге в чемодане нашли зверски изуродованное тело женщины с кляпом во рту
фото:
Преступники заявляют, что убили ее случайно после свидания.

В Санкт-Петербурге в Новоорловском лесопарке в закопанном в землю чемодане было найдено тело 49-летней сотрудницы салона красоты Бэлы Ворониной.

По данным РЕН ТВ, она пропала 3 июля. Два дня спустя забил тревогу сын, он и написал заявление в полицию, сообщив правоохранителям, что мать не выходит на связь, а дверь в квартиру никто не открывает.

Следователи выяснили, что с парковки пропал BMW Ворониной. Позже выяснилось, что женщина отправилась на свидание с мужчиной, с которым накануне познакомилась в соцсетях.

В итоге полиция задержала двух подозреваемых в убийстве — мужчин 36 лет и 21 года. Старший заявил, что убил женщину "случайно". По его словам, они познакомились на сайте и договорились о свидании на съемной квартире. Однако во время встречи произошел большой конфликт, в ходе которого потенциальный любовник набросился на Белу с ножом.

Он признался, что после убийства позвонил приятелю по имени Ислам и попросил приехать на место свидания.

"Он в шоке был. Я пошел за машиной Бэлы. Подогнал ее сюда. Ислам стоял на улице», — рассказал задержанный во время следственных действий. Затем они пришли в квартиру жертвы, вывезли оттуда ценности и угнали автомобиль. На нем отвезли тело в лес и, погрузив в чемодан, закопали.

Полиция уточняет, что сам подозреваемый 4 сентября указал, где находится тело. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообшает ГУМВД по Санкт-Петербургу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Турции во время секса убили украинку В Турции во время секса убили украинку
"Убили ради органов": в смерти в Турции 16-летней россиянки родители обвинили врачей "Убили ради органов": в смерти в Турции 16-летней россиянки родители обвинили врачей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела