Происшествия
31 августа 2019, 08:18 | Автор: Иван Рутов

"У меня есть своя идея": фото с дня рождения вора в законе Гули появилось в Сети

"У меня есть своя идея": фото с дня рождения вора в законе Гули появилось в Сети
фото:
В социальных сетях появились снимки, сделанные во время празднования дня рождения вора в законе Гули.

Влиятельный криминальный авторитет Надир Салифов, известный в преступном мире как вор в законе Гули, недавно отпраздновал свой день рождения.

Кроме своей теневой деятельности, Гули также известен тем, что является активным пользователем Интернета. В частности, ранее сообщалось, что он, находясь в другой стране, ведет дела в России при помощи скайпа, а буквально накануне в Instagram, который так и называется — "Лоту Гули Бакинский" — были опубликованы снимки с празднования 47-летия вора в законе.

"Я вор в законе, и честь вора для меня превыше всего. У меня есть своя идея: справедливость и чистота…" — сказано в подписи к фото.

Примечательно, что на текущий момент у аккаунта около 2,5 тысяч подписчиков. Является ли он фейковым, или профиль действительно ведет лично Гули — неизвестно, поэтому о достоверности опубликованных снимков ничего нельзя сказать наверняка.

Ранее TopNews писал о том, что на Украине полиция накрыла сходку воров в законе, отмечавших день рождения Гули.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Без меня пишите, что хотите": вор в законе Гули отказался короновать нового авторитета "Без меня пишите, что хотите": вор в законе Гули отказался короновать нового авторитета
Пытавший жертв вор в законе Отари Бойцов сбежал из-под домашнего ареста Пытавший жертв вор в законе Отари Бойцов сбежал из-под домашнего ареста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела