Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 августа 2019, 17:41 | Автор: Иван Рутов

"Что с её психикой?": дочь Валерии шокировала Сеть "демоническими" рисунками (ФОТО)

"Что с её психикой?": дочь Валерии шокировала Сеть "демоническими" рисунками (ФОТО)
фото:
Беспокойство поклонников имеет под собой почву еще и в виде не менее мрачных фото самой Шульгиной.

Дочь известной певицы Валерии Анна Шульгина поделилась с подписчиками в Instagram рисунками в стиле "мрачного искусства" одного интернет-художника.

"Очень нравится! Не могла не поделиться!", — подписала публикацию Шульгина.

И действительно рисунки, выполненные в основном карандашом, не отличаются позитивностью, а напротив внушают в какой-то степени ужас и безумие. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от SHENA? (@shena_music)

Отметим, что среди оценивших пост Шульгиной оказалась ее мать Валерия. Однако не все так широко мыслят, большинство же просто ужаснулись от увиденного, и даже провели параллели рисунков с психологическим состояния девушки.

«Демонические рисунки… Жутко и неприятно на них смотреть», «Мерзкие рисунки, как такое может нравиться? Что-то дьявольское в них есть!», «Что с её психикой?», «Как я понимаю, такие картинки любят и нарисуют психические больные люди», «У тебя всё нормально?», — они буквально «задавили» Анну своим беспокойством о ней.

Другие же подошли к этому вопросу с юмором, ведь по их мнению нельзя все воспринимать так близко к сердцу.

«Можно вечность рассматривать…», «Гениально! Последнее фото, это я когда погода меняется…», «Немного пугающе,но круто! », «картины с тонким смыслом», «Ужасно красиво», — пишут оценивший работы художника пользователи Сети.

Тем не менее беспокойство поклонников имеет под собой почву еще и в виде не менее мрачных фото самой Шульгиной. На снимках Шульгина запечатлена то со смазанной косметикой, то с закрытым лицом. Также сама она недавно рассказала, что начала набирать в весе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Остров пыток": звезда "Дома-2" пожаловалась на редакторов-извращенцев проекта "Остров пыток": звезда "Дома-2" пожаловалась на редакторов-извращенцев проекта
Валерия поразила поклонников "голым" фото Валерия поразила поклонников "голым" фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела