Происшествия
Шоу-бизнес
22 августа 2019, 06:34 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили, какое наследство оставила актриса Александра Назарова своей 10-летней внучке

СМИ выяснили, какое наследство оставила актриса Александра Назарова своей 10-летней внучке
фото:
Стало известно, какое состояние осталось после ухода из жизни популярной актрисы.

Российские журналисты выяснили, какое состояние оставила после себя ушедшая на днях из жизни звезда сериала "Моя прекрасная няня" Александра Назарова.

По словам специалистов, несмотря на то, что женщина, не дожившая до своего 80-летия, называла свои заработки "грошовыми", она оставила после себя солидное имущество.

Напомним, что Александра Назарова скончалась в результате полиорганной недостаточности, а ее жизнь была непростой и даже драматичной. В свое время у нее умер единственный сын Дмитрий, оставив после себя двухлетнюю на тот момент внучку Сашу.

Сейчас девочке 10 лет, и она является единственной наследницей актрисы.

По информации "Комсомольской правды", школьница станет обладательницей двухкомнатной квартиры площадью 40 квадратных метров на улице 2-й Пугачевской в Москве. Эта недвижимость была получена актрисой в Театре имени Ермоловой, где она служила более 40 лет. Также актриса являлась обладательницей "Жигулей", "Деу Матиза" и внедорожнка "Сузуки Джимни".

По словам соседки, Назарова не собиралась уходить из жизни и незадолго до трагедии решила сделать ремонт и купила своей внучке новую кровать, а также много игрушек.

На сегодняшний день вопрос об опекунстве над Александрой остается открытым. Предположительно, девочку может взять на воспитание сестра бывшего мужа актрисы, но сама женщина пока не давала никаких комментариев на эту тему.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ узнали последние слова Александры Назаровой перед смертью.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Причина смерти актрисы Александры Назаровой стала известна СМИ Причина смерти актрисы Александры Назаровой стала известна СМИ
Стали известны последние слова Александры Назаровой перед смертью Стали известны последние слова Александры Назаровой перед смертью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела