Калейдоскоп
Наука и технологии
14 августа 2019, 20:33 | Автор: Иван Рутов

Зловещую Нибиру засняли на видео уже возле Земли: назначена новая дата конца света

Зловещую Нибиру засняли на видео уже возле Земли: назначена новая дата конца света
фото:
Видео было снято на камеру МКС.

Уфолог и известный российский интернет-журналист Валентин Дегтерев утверждает, что в ходе прямого эфира с интернет-камеры на борту МКС засветился странный светящийся объект округлой формы.

Объект был замечен в светящейся атмосферной короне Земли, в то время как Луна на тот момент находилась с обратной стороны МКС. Уфолог тут же предположил, что этот таинственный объект ни что иной как смертоносная Нибиру, которая мчится на всех парусах ради уничтожения нашей планеты.

Примечательно. что несколько ранее приверженцы теории заговоров называли 12 августа датой Апокалипсиса, однако он, несмотря на все жуткие знаки в небе, так и не наступил. 

По другой же теории, расчеты оказались не верны и Конец света назначен на 28 августа. Именно в этот день Землю атакует инопланетный объект размером с пирамиду Хеопса. Эксперты по Нибиру уверены, что это вовсе не астероид, а космических корабль пришельцев с "планеты смерти".

На такой вывод уфологов натолкнула траектория полета небесного тела: стартовавший с Девятой планеты (именно там "прячется" Нибиру) Солнечной системы НЛО движется по точно продуманной траектории.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Флот Нибиру замечен на комете Чурюмова-Герасименко: у Земли осталась последняя надежда (ФОТО, ВИДЕО) Флот Нибиру замечен на комете Чурюмова-Герасименко: у Земли осталась последняя надежда (ФОТО, ВИДЕО)
Нибиру ударила по США: зловещее видео за сутки до конца света вызвало панику в Сети Нибиру ударила по США: зловещее видео за сутки до конца света вызвало панику в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела