Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 августа 2019, 17:15 | Автор: Иван Рутов

"А можно также на пузе Харламова?": Асмус удивила Сеть спортивным фото с Мальдив

"А можно также на пузе Харламова?": Асмус удивила Сеть спортивным фото с Мальдив
фото:
Кристина Асмус решила вспомнить прошлое гимнастки.

Актриса и супруга шоумена Гарика Харламова Кристина Асмус поразила фолловеров, вспомнив свое гимнастическое прошлое.

На опубликованном снимке Асмус позирует в черном эффектном купальнике на камнях на берегу Индийского океана. При этом ее поза довольно сильная: стойка на руках с вытянутым как по струне ногами.

"Время удерживать камни", — подписала снимок Кристина.

Большинство поклонников Асмус остались в восторге от увиденного. Другие же нашли повод придраться, заявив, что артистка явно на отдыхе набрала вес. Третьи и вовсе потребовали от Асмус свергнуть Волочкову с ее "трона".

"гимнастка!А руки то помнят", "Вот это да!!!", "Офигеть", "Круто как. Вы такая сильная при внешней хрупкости, Кристина. Сразу "Чемпионы" вспомнила", "Лютая!!!", "Гарик тоже так сидит?", "Мать да ты разжирела", "А как Волочкова можешь?)", "А можно также на пузе Харламова?", "Ну наконец-то, без хештэгов и можно написать #смотритежироваяскладка", "нифига бицуха", — пишут подписчики Кристины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я жутко стеснялась": жена Гарика Харламова Кристина Асмус рассказала о переживаниях юности "Я жутко стеснялась": жена Гарика Харламова Кристина Асмус рассказала о переживаниях юности
"Когда Асмус целует Харласмус": Гарик Харламов опубликовал "первое семейное фото" в Сети "Когда Асмус целует Харласмус": Гарик Харламов опубликовал "первое семейное фото" в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела