Происшествия
Шоу-бизнес
12 августа 2019, 09:39 | Автор: Иван Рутов

"Страшный, дурной сон": подруга Аллы Вербер рассказала о ее последних часах жизни

"Страшный, дурной сон": подруга Аллы Вербер рассказала о ее последних часах жизни
фото:
Фаина Громова оказалась рядом с дизайнером перед ее смертью.

Уход из жизни fashion-директор ЦУМа и вице-президента компании Mercury Аллы Вербер вызвал потрясение у всего светского общества в России.

Звучали мнения о том, что женщину могли отравить, но медики заявили о том, что Алла Вербер серьезно болела.

На этом фоне подруга дизайнера Фаина Громова откровенно рассказала о последних часах ее жизни. Она отметила, что присутствовала в больнице во время последних часов жизни Вербер. По ее словам, россиянку хотели перевести в другое медицинское учреждение в надежде спасти, но все закончилось смертью fashion-директор ЦУМа.

"Так получилось, что последние 24 часа жизни Аллы я была рядом. Это было как страшный, дурной сон. 5 августа в 17 часов мне позвонила дочь Аллы Катя из госпиталя и сказала, что маме очень плохо. Я примчалась к ним. Дальше был переезд в другой госпиталь, ожидание и метания по коридорам больницы… Надежда. К утру следующего дня стало понятно, что она уходит от нас. Боль, ужас и оцепенение. Аллочка, спасибо тебе за все! Светлая память", — написала Фаина Громова в Instagram.

Ранее TopNews писал о том, что пиар-директор Юлии Началовой раскрыл "тайную связь" умершей певицы с Аллой Вербер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ назвали официальную причину неожиданной  смерти Аллы Вербер СМИ назвали официальную причину неожиданной смерти Аллы Вербер
Пиар-директор Началовой раскрыла "тайную связь" певицы с Аллой Вебер Пиар-директор Началовой раскрыла "тайную связь" певицы с Аллой Вебер
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела