Происшествия
Шоу-бизнес
11 августа 2019, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Пиар-директор Началовой раскрыла "тайную связь" певицы с Аллой Вебер

Пиар-директор Началовой раскрыла "тайную связь" певицы с Аллой Вебер
фото:
Тем временем названа официальная причина смерти Вербер.

На этой недели скончалась фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. Эта новость стала шоковой для мира шоу-бизнеса и обсуждается по сей день, порождая разные слухи о причинах трагедии. Однако команда Вербер решила положить конец слухам, опубликовав на ее странице Intagram официальную причину смерти.

"Официальная причина смерти Аллы Вербер – менингококковый сепсис. Из-за слабого иммунитета организм не смог побороть эту инфекцию. Алла Константинова ушла от нас днем 6 августа", — говорится в сообщении.

Тем временем пиар-директор Началовой Анна Исаева назвала Аллу Вебер «женщиной удивительного стиля и внутренней энергии», которая первой в России пыталась привить жительницам нашей страны хороший вкус.

"Смирение — понятие настолько тонкое, что не каждый сможет с ним справиться и смириться с потерей раз и навсегда. Но, чем чаще теряешь людей, чем чаще здороваешься со смертью, тем больше начинаешь узнавать ее в лицо. Начинаешь принимать и мириться с ее существованием. Алла Вербер, пионер моды, пытавшаяся научить всех нас, русских не просто тенденциям и трендам, а настоящему вкусу . Женщина изумительного стиля и внутренней энергии больше не научит, не подскажет и не улыбнется, как только она умела. Обезоруживала", — отметила Анна Исаева.

Помимо этого Исаева рассказала о первой встрече с фешн-директором ЦУМа, которая произошла на аукционе. По ее словам, та приняла ее как родную. Как оказалось, Анна присутствовала там с Юлией Началовой.

"Мне показалось, что она меня приняла как родную (или как хорошую знакомую), как только она улыбнулась мне на аукционе Цума. Кстати, мы были там с Юлией. Жаль, так много изумительных и достойных людей умирает. 2019 уже богат на подобные события. Очень богат, к сожалению", — заключила Анна Исаева на своей странице в социальной сети Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ назвали официальную причину неожиданной  смерти Аллы Вербер СМИ назвали официальную причину неожиданной смерти Аллы Вербер
СМИ: Вербер умерла от той же болезни, что и Началова СМИ: Вербер умерла от той же болезни, что и Началова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела