Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 августа 2019, 17:17 | Автор: Иван Рутов

Виторган впервые опубликовал фото с новой возлюбленной

Виторган впервые опубликовал фото с новой возлюбленной
фото:
Актер опубликовал романтичный снимок, на котором держит девушку за ручку на фоне заката.

Актер Максим Виторган отправился на курорт с новой возлюбленной Нино Нинидзе. Об этом стало известно из Stories Instagram. Именно там Виторган впервые опубликовал совместное и очень романтичное фото с ней.

На снимке, Виторган запечатлен рядом с девушкой, в которой интернет-обыватели узнали 28-летнюю Нино Нинидзе. Пара позирует на палубе яхты.

"Восход, закат", – кратко подписал фото артист.

Судя по публикациям они находятся в Греции. Виторган и Нинидзе одновременно обнародовали подозрительно похожие ракурсы и виды: оба сняли лазурную морскую гладь и голубое небо с движущегося судна.

Отметим, что слухи о романе Виторгана и Нинидзе появились около месяца назад. Все потому, что их стали часто замечать вместе на светских мероприятиях. Более того артист познакомил Нино со своей дочерью от первого брака Полиной. Тем не менее они не комментируют слухи о романе, однако связь уже не скрывают.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: 79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом СМИ: 79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом
Новая возлюбленная Виторгана актриса Нино Нинидзе показала абсолютно "голое" фото Новая возлюбленная Виторгана актриса Нино Нинидзе показала абсолютно "голое" фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела