Происшествия
Шоу-бизнес
05 августа 2019, 18:17 | Автор: Иван Рутов

СМИ: 79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом

СМИ: 79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом
фото:
Актер Виторган-старший представил своим подписчикам повод для обсуждения.

79-летний актер театра и кино Эммануил Виторган в очередной раз подогрел слухи о том, что его супруга Ирина подарила ему еще одного ребенка. Поводом для таких слухов стал его пост в Instagram о поиске двух нянь. Одна из них будет воспитывать его дочь Этель, которая родилась в прошлом году, а на плечи второй лягут обязанности по уходу за новорожденным ребенком. Однако он не уточнил, что за ребенок.

"Друзья! Подскажите, пож., кто знает хорошую няню! Наша с нами была с рождения! К сожалению, должна уехать… Ирина", — подписал пост Виторган.

Известно, что ранее 79-летний Эммануил Виторган и 57-летняя Ирина Млодик заявляли о своем желании родить второго ребенка, желательно мальчика. Поэтому объявление некоторые подписчики восприняли как благую весть в семье.

Сейчас Виторган с супругой и дочерью отдыхает в Юрмале, где ему удается совместить времяпрепровождение с семьей и работу. Он регулярно проводит в курортном городе творческие вечера, которые собирают большое количество туристов, являющихся поклонниками его деятельности. Поэтому Эммануил Гедеонович даже в свои 79 лет активно занимается обеспечением своей семьи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новая возлюбленная Виторгана актриса Нино Нинидзе показала абсолютно "голое" фото Новая возлюбленная Виторгана актриса Нино Нинидзе показала абсолютно "голое" фото
"При мне такого не было": Собчак и Виторган устроили перепалку в поздравлениях дочери актера "При мне такого не было": Собчак и Виторган устроили перепалку в поздравлениях дочери актера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела