Происшествия
06 августа 2019, 15:02 | Автор: Иван Рутов

"Он все время ее бил": муж искалечил жену, залив ей в рот кипяток

"Он все время ее бил": муж искалечил жену, залив ей в рот кипяток
фото:
Жуткий инцидент произошел на Украине. Изверг пустился в бега.

Жуткое преступление произошло недавно на Украине: в Запорожье муж облил кипятком свою супругу и скрылся с места.

По информации местных СМИ, 33-летнему Дмитрию Межебицкому грозит до 15 лет лишения свободы за покушение на убийство. Его жена находится в больнице с сильнейшими ожогами.

Все случилось 28 июля 2019 года, когда изувер напал на свою 25-летнюю жену и мать двоих его детей Анастасию Шаповалову, пока она спала.

"…Я просыпаюсь от того, что он льет на меня кипяток", — рассказала женщина.

Пострадавшая попыталась убежать от своего мучителя, но он вылил на нее остатки воды и отрезал волосы. Всего он вылил на женщину две кастрюли кипятка.

Израненная Анастасия выбралась из квартиры через окно и попросила помощи у прохожих.

"Я побежала в коридор, он схватил, трижды порезал мне волосы, а потом еще четыре литра кипятка. Я вылезла через окно, попросила парня вызвать скорую, и потом в кустах сидела ждала", — вспоминает она.

Известно, что у женщины обожжено 25% тела. При этом у нее остались двое детей в возрасте 3 и 5 лет, которые сейчас находятся у матери подозреваемого.

По словам знакомых пары, семейная жизнь Анастасии всегда была полна сложностей.

"Он все время ее бил. Почему не ушла? А куда ей идти? У нее ведь никого нет, она сирота. Поэтому так и жила. Он еще и нигде не работал", — цитирует "Комсомольская правда" подругу пострадавшей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Был на взводе": отрубивший жене руки Дмитрий Грачев объяснил на суде, зачем искалечил супругу "Был на взводе": отрубивший жене руки Дмитрий Грачев объяснил на суде, зачем искалечил супругу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела