Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
06 августа 2019, 07:44 | Автор: Иван Рутов

"И на воле, и в зоне": Джигурда рассказал о тюремном прошлом Вилли Токарева

"И на воле, и в зоне": Джигурда рассказал о тюремном прошлом Вилли Токарева
фото:
Певец поделился воспоминаниями о том, как выступал на зоне вместо с шансонье.

Скандально известный артист Никита Джигурда поделился своими воспоминаниями об ушедшем 4 августа известном шансонье Вилли Токареве. Последний скончался в Москве после продолжительной болезни. СМИ предполагают, что 84-летний певец боролся с раком.

На смерть знаменитости уже отреагировали Любовь Успенская, Александр Розенбаум и другие знаменитости. Близкий приятель Токарева Никита Джигурда вспомнил, что не раз выступал с Токаревым на одной сцене «на воле и в зоне».

Как уточняет арист, шансонье был не прочь спеть для заключенных, с концертами для которых он объездил немало тюрем. А после выступлений Токарев любил пообедать вместе с зэками и послушать их истории "за жизнь", которые впоследствии ложились в основу песен артиста.

Джигурда заявил о том, что Токарев считал некоторых воров более порядочными людьми, чем те, которых он встречал на воле.

Напомним, что шансонье был госпитализирован еще в начале июля, а коллеги и друзья не подозревали о тяжелом состоянии Токарева. Его смерть стала для них полной неожиданностью: артист до последних дней не переставал давать концерты.

Ранее TopNews писал о том, что священник рассказал о последних днях жизни Вилли Токарева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Врачи от него отказались": священник рассказал, как умер Вилли Токарев "Врачи от него отказались": священник рассказал, как умер Вилли Токарев
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались": Митяев рассказал, как увел жену у Джигурды "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались": Митяев рассказал, как увел жену у Джигурды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела