Политика
Шоу-бизнес
31 июля 2019, 12:54 | Автор: Иван Рутов

Шнуров написал стих о развлечениях Путина

Шнуров написал стих о развлечениях Путина
фото:
Лидер группы "Ленинград" назвал российского лидера "лучшим блогером" и "альфой".

Скандально известный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров на своей странице в Instagram опубликовал стихотворение, в котором подробно перечисляются все нестандартные развлечения российского лидера Владимира Путина. Вирши посвящены президенту и Владимиру его погружению на дно Финского залива.

Автор назвал Владимира Путина "личностью" и "альфой", "мастером на все руки" и "правильным мужиком". Шнуров также заявил, что Путин — «как блогер, только еще лучше», поскольку не обращает внимание на лайки.

А завершает торжественное перечисление ожиданием от лидера новых необычных развлчеений.

"Ждем. Ну, чем же нас он удивит!", — подытоживает Шнуров стих.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Вот же человеку всё по кайфу, Он для многих, так сказать, пример. То залезет внутрь батискафу, То слетает в небо, например. Может побороться на татами. У него по жизни всё окей. Искупался утром он с китами, А под вечер поиграл в хоккей. На лице спокойствие. Без срасти Тигра усыпил. И снег кружит. Говорят, что на все руки мастер. Образцовый, правильный мужик. Быть среди событий, прямо в гуще. Годный пилит он контент, камон. Он, как блогер, только ещё лучше, Целый мир подписан на него. Лайкают-не лайкают, он выше! Личность. Альфа. Мега. Индивид. Новый выпуск с ним ещё не вышел? Ждём. Ну, чем же нас он удивит!

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

 Шнуров, кроме прочего, намекает на недавний спуск президента на дно Финского залива. Так, в июле Путин на борту спускаемого аппарата C-explorer 3.11 погрузился на дно залива в районе острова Гогланд и осмотрел затонувшую подлодку Щ-308 «Семга».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Плоские ж... уснуть не дают": Шнуров схлестнулся с Собчак в Сети, втянув в скандальный баттл Богомолова "Плоские ж... уснуть не дают": Шнуров схлестнулся с Собчак в Сети, втянув в скандальный баттл Богомолова
Шнурова уличили в плагиате на клип "i_" (ВИДЕО) Шнурова уличили в плагиате на клип "i_" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела