Политика
Происшествия
30 июля 2019, 05:54 | Автор: Иван Рутов

Порошенко с семьей покинул Украину

Порошенко с семьей покинул Украину
фото:
СМИ разузнали куда скрылся затравленный политик.

Экс-лидер Украины Петр Порошенко и его семья покинули страну. СМИ удалось узнать, куда направился политик, переживающий на родине не лучшие времена. Названы географические точки — это Объединенные Арабские Эмираты и Германия. Именно туда отправился сам политик, его жена и дети.

"Федеральное агентство новостей"  отмечает, что члены семьи покинули Украины в разные время и разными рейсами.

При этом известно, что раннее политик отказался от государственной охраны на неизвестный срок. Напомним, что по украинскому законодательству, бывшим главам государства предоставляется пожизненно государственная охрана.

До отъезда, Порошенко заявлял о своих намерениях выехать за границу на отдых. Сначала из Украины улетела его жена Марина вместе с двумя дочерьми. СМИ сообщали, что 23 июля они направились из Киева в Мюнхен. Сам Порошенко покинул страну 28 июля. Вместе с ним в самолете летели его сын, невестка и внучка, которые направились в Стамбул, а затем в Дубай.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После допроса на Порошенко напали неизвестные с газовыми баллончиками (ВИДЕО) После допроса на Порошенко напали неизвестные с газовыми баллончиками (ВИДЕО)
Порошенко запретили входить в зал заседаний Европарламента Порошенко запретили входить в зал заседаний Европарламента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела