Происшествия
Шоу-бизнес
29 июля 2019, 09:36 | Автор: Иван Рутов

"Это пугает": представитель Глюкозы прокомментировала слухи о разводе певицы

"Это пугает": представитель Глюкозы прокомментировала слухи о разводе певицы
фото:
Представитель артистки довольно эмоционально высказался пугающей шумихе вокруг личной жизни Ионовой.

Певица Глюко'Zа Наталья Ионова-Чистякова отметилась на фестивале "Жара" в Баку, но так ни разу не прокомментировала слухи разводе, которые появились после того, как сама артистка опубликовала в Instagram фото без обручального кольца. Разлад в семье якобы произошёл на фоне неверности супруга.

Сегодня же прервала молчание представительниц певицы Александр Диколь, отметив, что его шокирует столь активное внимание СМИ к личной жизни Глюкозы.

"Мы не опускаемся до уровня подтверждения или отрицания слухов. Мне странно, что у нас происходит в обществе подобная ситуация. Кто-то где-то, я не знаю каким образом, произвел на свет вот эту информацию, и мне сейчас просто обрывают телефон уважаемые журналисты из уважаемых изданий. Меня вот это пугает", — заявил Диколь.

Ранее TopNews писал, что мужа Ионовой-Чистяковой обвинили в изменах. Якобы недавно бизнесмена заметили в столичном ресторане в компании девушки, не похожей на Наталью. Певица, в свою очередь, стала появляться на публике без обручального кольца. Кроме того, она убрала фамилию мужа со своей страницы в соцсети, а еще перестала делиться совместными с ним фотографиями. Всё это дало фанатам основание подозревать, что 12-летний брак Глюко'Zы потерпел крах.

На тему личной жизни артистки поспешила высказаться блогер Лена Миро. В своем "Живом Журнале" она заявила, что в семье Глюкозы действительно что-то происходит, и нет дыма без огня.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Аккуратненько, Наташа": Глюкоза без нижнего белья опозорилась, неприлично задрав ноги у Урганта (ВИДЕО) "Аккуратненько, Наташа": Глюкоза без нижнего белья опозорилась, неприлично задрав ноги у Урганта (ВИДЕО)
Глюкоза за спиной мужа целовалась с Бондарчком (ВИДЕО) Глюкоза за спиной мужа целовалась с Бондарчком (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела