Происшествия
Шоу-бизнес
29 июля 2019, 08:02 | Автор: Иван Рутов

Сестра Жанны Фриске разводится с мужем

Сестра Жанны Фриске разводится с мужем
фото:
Названы причины распада шестилетнего брака.

33-летняя сестра умершей от рака Жанны Фриске Наталья подала на развод с 32-летним мужем сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым в Перовский загс Москвы. Как выяснили журналисты "СтарХита", причиной расставания стали постоянные конфликты и разногласия, с которыми супруги устали мириться.

Причем разногласия у пары появились в 2018-м году, когда супруги открыли свой бар на Шри-Ланке. Развивая свой бизнес, Наталья и Сергей столкнулись с рядом сложностей, которые и отразились на их отношениях. Об этом издания сообщил на условиях анонимности приближенный к паре источник. 

«Наташа и Сережа испытывали сильные чувства, но со временем, как это часто случается, страсть поутихла, а проблем прибавилось. Как и все, они ссорились, а потом мирились. В 2018-м открыли совместный бизнес — кафе на Шри-Ланке — и переехали на остров. Здесь они столкнулись с неожиданными трудностями, и семья начала трещать по швам. В итоге ребята решили поставить точку», — поделился источник из окружения Фриске.

По его словам, Наталья и Сергей смогли уладить все вопросы, касающиеся совместно нажитого имущества, мирно. Вшивков уже съехал из квартиры Фриске. Детей у пары нет. Сергей снова работает в МЧС, Наталья — в шоубизнесе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: семья Жанны Фриске намеревается посадить Дмитрия Шепелева за растрату СМИ: семья Жанны Фриске намеревается посадить Дмитрия Шепелева за растрату
СМИ: семья Жанны Фриске распродает имущество из-за долго СМИ: семья Жанны Фриске распродает имущество из-за долго
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела