Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 июля 2019, 20:56 | Автор: Иван Рутов

"Сначала меня нужно трахнуть": Лолита шокировала откровением признанием после развода

"Сначала меня нужно трахнуть": Лолита шокировала откровением признанием после развода
фото:
Как известно, недавно популярная исполнительница Лолита объявила о своем разводе с молодым мужем.

Не для кого не секрет, что 55-летняя певица Лолита Милявская объявила в Instagram в начале июля о разводе со своим молодым супругом 44-леним теннисистом Дмитрием Ивановым.

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход!", — сообщила Лолита, добавив, что некоторое время переживала, но искренне желает супругу всего самого наилучшего.

Недавно же на фестивале "Жара" в Баку эпатажная Лолита решила шокировать публику новым заявление. На сей раз она раскрыла секрет правильного подката к ней со стороны мужчины. При этом она отметила, что никогда особого внимания и тем более популярности со стороны противоположного пола не пользовалась.

"Вы имеете ввиду, *** меня? В моем возрасте сначала меня надо ****, а потом я отвечу сердцем. Если говорить серьезно. то у Ани Лорак, которая тоже участвует в "Жаре", шанс познакомиться с кем-то, может, и есть. А ко мне никогда очередь и так не стояла. Рассчитываю, что мое сердце будет занято музыкой. И в гробу я видала все эти замужества!" — заявила звезда.

Также отметим, что в эфире Первого канала Лолита поговорила с Дмитрием Борисовым о разводе и многом другом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я не развожусь": Лолита сделала неожиданное заявление "Я не развожусь": Лолита сделала неожиданное заявление
"Вампир отвалился": Лолита назвала причину развалившего пятого брака "Вампир отвалился": Лолита назвала причину развалившего пятого брака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела