Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 июля 2019, 12:59 | Автор: Иван Рутов

Экс-король Малайзии официально развелся с "Мисс Москва"

Экс-король Малайзии официально развелся с "Мисс Москва"
фото:
Причины поступка султана озвучил его адвокат.

"Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина и султан Мухаммад V Фарис действительно расстались. Об этом сообшило сингапурское издание The Straits Times,  сославшееся на адвоката правителя Ко Тен Хуа.

По его словам, церемония развода прошла с соблюдением всех исламских традиций и состоялась в Сингапуре 22 июня. Мало того, 1 июля эус-супругам были выданы соответствующие свидетельства. Воеводиной, которая продолжает отрицать факт расставания с султаном, документы были переданы через её адвокатов. Однако модель утверждает, что никаких предупреждений о бракоразводном процессе не получала и в это время была в России вместе с сыном.

Издание выяснило, что не случайно развод супругов был оформлен всего через пару месяцев после рождения первенца пары. Причиной развода, как подозревают местные СМИ, могли стать подозрения в супружеской неверности.

Султан заподозрил свою жену в измене. 

"Нет никаких объективных доказательств того, что отцом ребёнка является Мухаммад V", — заявил Ко Тен Хуа СМИ.

После публикации новость о разводе просочилась в прессу. Воеводина же до недавних пор предпочитала их игнорировать и не дала комментариев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мисс "Москва" и экс-король Малайзии отреагировали на слухи о разводе, опубликовав видео Мисс "Москва" и экс-король Малайзии отреагировали на слухи о разводе, опубликовав видео
Бывший король Малайзии развелся с "Мисс Москва" Оксаной Воеводиной Бывший король Малайзии развелся с "Мисс Москва" Оксаной Воеводиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела