Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2019, 18:49 | Автор: Иван Рутов

"Держишь, как фаллоимитатор": звезду "Уральских пельменей" Михалкову с автоматом затравили в Сети

"Держишь, как фаллоимитатор": звезду "Уральских пельменей" Михалкову с автоматом затравили в Сети
фото:
Подписчики Михалковой выразили серьезные опасения в геройских способностях артистки.

Артистка из "Уральских пельменей" Юлия Михалкова не на шутку напугала подписчиков Instagram снимком в строгом платье с автоматом в руках. Причем в подписи к фото она заговорила с фолловерами о супергероях Голливуда, представив себя русским ответом в борьбе с приступным миром.

"Наш ответ супермену <…> кто может стать супергероями в современном российском кино и мультфильмах? От себя скажу: точно должна быть элегантная, хрупкая девушка в строгом платьице, способная коня на скаку остановить, в избу горящую войти, Пушкина наизусть прочитать и конечно из АКМ в яблочко со ста метров попасть!", — считает Юлия.

Однако подписчики выразили серьезно опасения в геройских способностях Михалковой. И всему причиной стал именно автомат в руках артистки, а точнее то, как она его держит.

"Всех построила", "Судя по тому как ты держишь оружие бояться должны те кто стоят рядом", "Джоли нервно курит в сторонке", "Супер девушка", "Так оружие не держат. А Вы профи, судя по предыдущим постам", "Лара Крофт расхитительница гробниц", "Юля и автомат", "Вас круто шкивает (бросает из стороны в сторону) от церкви до автомата. Слишком широкий диапазон, вам не кажется, Юля?", "НИКОГДА не держи палец на спуске. Палец ложится на спусковой крючок НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ВЫСТРЕЛОМ. НИКОГДА не направляй оружие туда, куда не собираешься стрелять", — пишут настороженные подписчики Михалковой.

Кто-то из пользователей и вовсе усмотрел на фото эротические мотивы, которыми в последнее время балует актриса своих поклонников.

"Так держишь,как фаллоимитатор", — упрекнул dubrovskii24.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова довела Сеть до экстаза видео в трусах и куртке на голое тело.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михалкова из "Уральских пельменей" довела Сеть до экстаза видео в трусах и куртке на голое тело Михалкова из "Уральских пельменей" довела Сеть до экстаза видео в трусах и куртке на голое тело
"Амазонка": фото Юлии Михалковой из "Уральских пельменей" без белья взбудоражило Сеть "Амазонка": фото Юлии Михалковой из "Уральских пельменей" без белья взбудоражило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела