Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июля 2019, 18:28 | Автор: Иван Рутов

Михалкова из "Уральских пельменей" довела Сеть до экстаза видео в трусах и куртке на голое тело

Михалкова из "Уральских пельменей" довела Сеть до экстаза видео в трусах и куртке на голое тело
фото:
Актриса раскрыла секрет ухода за своим телом.

Артистка юмористического шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова на своей странице в Instagram поделилась короткие но "горячим" видео с фотосессии, когда она примерила тот самый "ковбойский" образ "в куртке и трусах".

При этом новой темой для размышления стала уход за телом. По словам артистки, она очень любит кардио упражнения с собственным весом и не терпит упражнения с тяжёлым весом. 

"О теле и уходе за ним! Про еду поговорили, почему бы не поговорить о тренировка. Знаете, я хожу в зал за атмосферой!
Невероятный подъем там испытываю! Заряжаюсь энергетикой и силой. И у меня есть универсальный рецепт хорошего настроения — спорт! Правда! Все дурные мысли из головы мигом улетучиваются!"- сообщила Юлия.

В прошлый раз подписчики неоднозначно восприняли образ Юлии. а эта публикация же напротив привлекла внимание подписчиков. 

"Чем то на Юлю Михалкову похожа", "Ооооооочень креативно", "Юля ты красавица", "Очень сексуально", "Красивые ножки", "Вы неотразимы! Где можно купить такие серьги?", — пишут восторженные подписчики. 

Как ранее писал Topnews, видео с 19-летней Михалковой до пластики "взорвало" Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Амазонка": фото Юлии Михалковой из "Уральских пельменей" без белья взбудоражило Сеть "Амазонка": фото Юлии Михалковой из "Уральских пельменей" без белья взбудоражило Сеть
"Мега тупняк": видео с 19-летней звездой "Уральских пельменей" Михалковой до пластики "взорвало" Сеть "Мега тупняк": видео с 19-летней звездой "Уральских пельменей" Михалковой до пластики "взорвало" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела