Происшествия
16 июля 2019, 19:40 | Автор: Иван Рутов

Зэки стали звездами Youtube благодаря вору в законе Сахно, прибывшему в колонию усмирять насильников

Зэки стали звездами Youtube благодаря вору в законе Сахно, прибывшему в колонию усмирять насильников
фото:
В попурри музыкантов из ИК-12 вошли песни Modern Talking, "Миража" и "Ласкового Мая".

Композицию на популярные песни 80-х годов прошлого века исполнили заключённые ИК-12 в Нижнем Тагиле, где отбывает 22-летний срок заключения вор в законе Эдуард Сахнов (Сахно). сообщили «Аиф-Урал» в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

Уже сформировавшийся музыкальный коллектив состоит из двух осужденных Дениса Поларшинов (электрогитара) и Евгения Кудрина (баян и клавишные). По собственной задумке в попурри вошли песни групп Modern Talking( «Youarewoman»), Чингисхан («Moscow»), Сладкий сон («На белом покрывале января»), Мираж («Звёзды нас ждут»), Комиссар («Дрянь»), Лейся песня («Синий иней») и (Ласковый май «Белые розы»). Попуурри – это музыкальное произведение, состоящее из ряда заимствованных отрывков общеизвестных мелодий. 

Как пояснили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области заключенные "сами все придумали и записали", а видеоряд студийной записи оформлен решили оформить с применением эффектов старого кино в ретро-стиле. 

В ИК-12 сейчас отбывает наказание вор в законе Эдуард Сахнов по кличке Сахно. Его перевели на Урал с Дальнего Востока в марте 2019 года досиживать 22-летний срок, а также в целях усмирения насилия в местных колониях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: вор в законе Вася Бандит вымогал у директора завода 350 млн за "крышевание" СМИ: вор в законе Вася Бандит вымогал у директора завода 350 млн за "крышевание"
СМИ: вор в законе Гули неожиданно вернулся в Азербайджан СМИ: вор в законе Гули неожиданно вернулся в Азербайджан
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела